Кино и театр
Как вам "Тихий Дон"?
просто какой-то тихий ужас.меня хватило только на первые 15-30 минут...
Вопрос не по теме категории. Нужно пользоваться категорией Музыка, Кино, ТВТем не менее отвечу: Старый лучше. Смотрел только две серии, чтобы просто оценить, что сделано. Если случайно нарывался на очередную серию, то переключал ТВ на другие программы.
Никак.Параша.
Старый лучше.
Сам Бондарчук, не понимая того, что сделал, такое как Тихий Дон, я думаю, что старый фильм по лучше и естественней и смотрибелен.
А он не может быть хуже или лучше Он просто другой с интересной темой задатками Но не может голубой сыграть Григория настоящего мужика не может целовать Аксинью с природной страстью так же как и Аксинья не может идти стирать на реку с непокрытой головой как казачка и пр Но то что иностр актеры сделали это сильно хотя и не возможно было им открыться до конца по незнанию этой жизниё
старый - супер, новый - хуже не придумаешь..
Старый фильм? Отлично. Новый? фтопку! Нет там души. Просто красивые картинки. Пустые и бездушные
такая фигня,что слов нет.вчера показали старый фильм- куда интереснее и реальнее ,аж до слез пробивает.
По моему просто порнография полнейшая! Зачем Федор опозорил имя отца- непонятно! Да еще и рекламу такую сделали,неужели никто не мог помешать этому провалу?
Даже не смотрел!
Старая экранизация-ЛУЧШЕ!
Посмотрел полсерии - не "вставило". Какая то развесистая клюква. К сожалению Бондарчук на этот раз облажался. Хотя может за границами такая как раз и прокатит. Смотрел же весь мир голливудский фильм про шотландских горцев (к сожалению забыл название) и ничего всем нравился как боевичек. Но шотландцы думаю сильно плевались.
Актёры плохо подобраны. Я разочаровалась в Бондарчуке...
Как штопаный гандон
Со старым фильмом не сравнить. Казачий вестерн. Жуть!