Новинку-полуночный экспресс. В нем есть все-и интересный сюжет, и нотки драммы в конце, причем, фильм интересен с первой, до последней минуты.
Советую! Вот его сюжет в кратце-
«Осторожно! Двери закрываются. Следующая остановка - АД! »
Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение показать публике свои работы от одной Нью-Йоркской галереи. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное» , что есть в городе. В поисках сюжета поздно ночью он случайно становится свидетелем ужасного убийства молодой девушки в подземке. Понимая, что его фотографии могут помочь полиции в поимке убийцы, Леон все больше вовлекается в это дело и в скором времени узнает, что его собственная девушка Мая тоже похищена. Теперь он должен в кратчайшие сроки разгадать тайну жестоких убийств в подземке и успеть спасти свою девушку, пока не поздно.. .
Кино и театр
Какой фильм вы больше всево любите?
"Богиня: Как я полюбила" Ренаты Литвиновой.
Догма)
Без лица с Траволтой и Кэйджем
Достучатся до небес
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволи, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
мне нравятся незнакомцы, кошмар на улице вязов и история золушки
supernatural сверхестественное
Обожаю смотреть Гарри Поттера, Хроники Нарнии, Десятое Королевство, Властилин Колец....