Кино и театр

Почему те кто продает диски не знает всех актеров и актрис?

В каждой области должен быть человек, который в ней шарит. Это так и есть, например, в школе обучают люди - педагоги, операции делают врачи, а вот на дисках стоят все кому не лень.
знаешь ты отчасти права но за зарплату 100р день вряд ли кто то будет с вами разговаривать хотя в моем городе даже в "крутых" магазинах не знают даже фильмов, продавцы просто стоят как столбы возле тебя и все
Рустам Хабибуллин
Лучший ответ
по вашей логике продавец в супермаркете должен назубок знать состав и технологию производства всего что продает?
Jaras Akimbekov
В нашей стране вообще очень распространены некомпетентность и непрофессионализм в самых разных областях. Ничего не знают, кстати, не только продавцы фильмов, но и те, кто их издает. Почитайте аннотации - часто они не имеют ничего общего с фильмом, перевирают имена актеров и режиссеров, даже в дорогих лицензионных изданиях...
Расул Толобаев
Есть в школе демогоги, а преподают. Есть врачи - тупицы, а лечат. А те кто торгует дисками вероятно не получили приглашение на вручение "Оскара".
Их никто этому не учит. Постажировался денёк-другой, и вперед, работай, по ходу дела выучишь! Да и их столько развелось, что всех знать невозможно!
Вован Юлков
потому что на такую работу бурет всех. есть текучка кажров и прочие проблемы работы в торговле. Работает молодежь, которая интересуется часто только популярными фильмами, а про маститых режиссеров и актеров вряд ли когда-нибудь слышала. . А в институтах не учат продавать дискуи, да и вообще нигде не учат. хотя надо сказать в защиту магазинов, что всегда есть один-два человека, которые работают давно и все знают. Как повезет - к какому продавцу попадешь.
Просто не повезло надо было подходить ко мне когда я на видео работала
Я не думаю, что они от этого хоть как-то страдают.
Sasha Bodnaryuk
этому нигде не учат) ) и поэтому любой может продавать.
Для этого есть обложка фильма и там все написано!
Все фильы по-любому пересмотреть невозможно!
Александр A