Кино и театр

Чем всем так нравится фильм "Аватар"??

Анна Зуева
Душевный фильм :) и не так уж всем он нравится. Некоторые с 3-его раза въезжают! в "сложный" сюжет о любви :)
Az@m@t )
Лучший ответ
Анчар 54 Три раза ХА-ХА!!!
Там вообще никакого сюжета нет.
Мелкая зарисовка для ребятишек 12-16 лет....
Ну, скажем, он действительно не плох... ну, на мой взгляд. Понравилось тем, что нет излишней слащавости ( кроме внешности самих синих персонажей: ) уж больно они мультяшные) , интересная картинка мира, яркая, красивая... динамично все так. Смотрела сначала просто как фильм, потом в IMAXе. Что сказать, как мне показалось, иногда обычная картинка гораздо лучше "объемной", которая в некоторых случаях была абсолютно невыразительной, в особенности, когда вблизи показывалась растительность- все абсолютно плоско и неинтересно, в "просто фильме" такого нет... К тому же фильм хоть и банальный в чем-то, но не глупый.
Андрей Рыжов
Вчера посмотрела.. .
Пожалела, что убила сколько времени.
Чушь ещё та... .
Сюжет тупой... .
Единственный более-менее реалистический момент в том, что люди стали жестоки.
И эта жестокость переходит уже все границы....
А5
Анчар 54
сходите в IMAX в этом фильме нет ничего хорошего, кроме запредельной красоты именно в IMAX, в 3д хуже и не надо смотреть его в обычном виде - простое убивание времени
П)
Полиночка* )
сама не понимаю
.=
..::d@sk@::.. =*
Нравится тем, что там хоть что-то живое есть.
а не пища для мертвого разума, который может только воспринять внешнюю оболочку
Мне спецэффектами.. . и банальным сюжетом.. . смотреть скучно но время убить на ура сойдет!
Римма Гайсина
я смотрел в 3Д мне изза этого понравилось=)