Кино и театр

Вам нравиться фильм "Аватар"?

Лично мне он абсолютно не понравился, знаю что кассовые сборы этого фильма более 2-х миллиардов долларов, но все равно какая-то детская сказка!
Аня Максименко
фильм-прорыв! все таки первый в 3д....
Галина Паникаровская
Лучший ответ
Обычный прикольный фильмец, но не супер.
Руслан Якубов
В кинотеатре - да, шугнулась, как и весь зал, от камней летящих. И вообще неплохо было бы такую планету про запос держать :)
Елена Серегина
Да, понравился и уже не раз и не два повторно посмотрел, а это для меня знак качества.
В большей своей массе современные фильмы на один просмотр, а иногда и того меньше.
Ну а если фантастика не ваш жанр, то и не смотрите, всё равно не оцените по достоинству.
Jonni Malkon
Фильм великолепен.
Елена Гадалова
одноразовый фильм. меня обычно не прёт 3Д, мне важен сюжет...
В кинотеатре смотрится ничего так, посмотреть можно. По крайней мере сказки полезней смотреть, чем кровавую резню.
Серёжа Бутылин
фильм фуфло
Natalja Pallu
не смотрела и желания посмотреть не возникает
Urik Yorik
Даже не смотрел.. . Не интересно даже
И вообще смотрю только то что друзья рекомендуют, а про него никто хорошего слова не сказал.
фильм конечно нормальный, но видали и получше, Ходячие мертвецы-это тема
Ilyas Mambetov
не смотрел и смотреть его меня не тянет
Нельзя говорить, что аватар фуфло.
После этого фильма случился взрыв 3д.
Если после выхода аватара, все начали создавать стереоскопичекое изображение, значит фильм не так то уж плох.
Так же его надо рассматривать как красивую сказку, погружение в волшебный мир, а не как какой-то экшен!
Фильм приносит огромное эстетическое удовольствие зрителю!
Спасибо дядюшке Кэмерону!
очень понравился я даже синькой теперь мажусь
совершенно не понравился)