Кино и театр
Самая трагичная смерть в кино????По вашему мнению....
х\ф "Звезда" особенно в финале, Двухсотлетний челове (смерть человечного робота)
Му-му у Юрия Грымова.
"Леон"
Жан Рено
Юрий Никулин — монах Патрикей ("Андрей Рублев"), когда ему кипящую смолу в рот залили (((((((((((((
Жан Рено
"Леон киллер" Жан Рено
Героя Бельмондо в "Профессионале".
Осень в Нью Йорке, героиня Вайноны Райдер, имя не помню
согласна с Евгением Кайдаш, Профессионал! ещё Мгла в конце!
А так в военных фильмах много таких смертей, один из "Освобождение. Битва за берлин" Герои утонули спасая немецкого солдата
В "ТИТАНИКЕ", когда герой Лео - Джек тонул - бесспорно
"Белый бим черное ухо". я просто уревывалась
Фильмы про войну - Аты -баты шли солдаты, А зори здесь тихие, Звезда, Сволочи, Завтра была война
"Зеленая миля" - смерть героя, можно просто уреветься ((((((((((((((((((((
перепутал этот вопрос с крутым героем.
Бим из Белый бим черное ухо
"Пуля в голове" Джона Ву. Там один друг убивает своего друга из жалости. Всякий раз, когда смотрю, комок в горле.
Мирия - фильм Месть.
Да, согласна с Натальей Шпилевой, когда в Титанике герой Ди Каприо (Джек Доусон вроде зовут) умер...
Посмотри "Зеленая миля", там много трагичных смертей!!!! Обрыдаешься просто!!!!
Фильм называется "Титаник", не помню имя героя, актер Ди Каприо.
"Взвод" герой Дэфо, сначало в его стреляет свой, а после в спину когда он раненый убегает от солдат Ветконга, точней не убегает. Последний кадр с ним, на коленях, голова поднята вверх, руки подняты.... дальше только смерть!
Но лучше пересмотреть фильм "Они сражались за родину" без слез не возможно смотреть!
Я - Легенда... Во всей Америке остался только один человек (Уилл Смит) и единственным его другом была собака, которую он выростил с щенячьего возраста.. потом эта собака заразилась вирусом, из-за которого почти все человечество вымерло.. Он вколол псу одно из пробных лекарств, но это была неудачная проба.. Он убил собаку собственными руками.... А в конце фильма, найдя лекарство и несколько выжевших человек - погиб, спасая человечество.... После этого фильма я рыдала....
Терминатор, из второй части "Терминатор 2: Судный день" - больше 12 раз смотрела, уже сбилась со счёту, но каждый, блин, раз реву и не могу остановиться долго...
Зеленая миля
Ален Делон " Двое в городе"