Кино и театр
Вопрос о кино.Интересно ваше мнение
Как вы думаете,почему одни фильмы(старые) просто устаревают и становятся,так сказать,"на любителя",а другие превращаются в "бессмертную классику"?
из-за смешных моментов, из-за запоминающихся. например фильм милые кости помнят чисто из-за момента с харви на поле, ровно и с другими фильмами тоже, больше запоминающихся или мемных моментов - больше шансов остаться незабытыми
Кино делают сценарист, режиссёр, оператор, актёры, монтажёр и звукорежиссёр.
6 звеньев.
Каждое из этих звеньев может оказаться слабым.
Но когда все звенья выдают по 10/10 фильм получается идеальным.
6 звеньев.
Если фильм на любителя, это еще не означает, что он устарел. Любителями часто бывают тонкие знатоки высокого кинематографа. Так что на любителя - это просто не для всех и это скорее хорошо, чем плохо, поскольку "все" - это массовый зритель не слишком высокого уровня.
По-настоящему устаревшие фильмы просто вообще никто не смотрит, кроме профессиональных киноведов, изучающих историю кинематографа.
НО вы правы - устаревшие уходят и забываются, а фильмы на все времена - это о вопросах, которые мучают человека не зависимо от эпохи, уровня цивилизации, технической оснащенности и так далее.
Есть вечные темы: любовь,смерть,отвага и трусость,честь и подлость,правдивость и ложь...Если они выразительно раскрыты - нам не так важно,где и в какую эпоху происходит действие.
одни интересные другие как попа
Начальник! Начальник б*ять он обосрался! Уведите этого м*дака, я здесь с ним сидеть не буду бл*ть!
НАЧАЛЬНИК БЛ*ТЬ!
Тогда была цензура. ( всякую дрянь не давали снимать за народные деньги) . ПРимер почти все фильмы Михалкова ТОГДА - шедевры! Раба, Пьесса, Свой и даже Солнце!. А потом он скис под своей личной цензурой. И стал пошляком, и не таким, как раньше! скурвился? Получил денег?
Не все фильмы шедевры.
чо