Кино и театр

Что за фильм получиться, если скрестить в одном сценарии следующие книги. См. внутри)))

Гарри Гаррисон - Неукротимая планета , Бен Бова - Ветры Альтаира, Алан Дин Фостер - Между-мир) Самое забавное, что такой фильм уже есть!
Блин, достали уже с "Аватаром"!!!
Я вот чего жду.. .

Кинокомпания «Парадиз» готовится к производству 3D-анимационного фильма по первой книге трилогии Гарри Гаррисона «Запад Эдема» . Продюсеры обещают, что поклонники фантастического экшна получат немалое удовольствие, однако предупреждают, что зрителя ждет куда более интеллектуальное и современное зрелище, чем простое развлекательное кино.

Сюжет прост: что случилось бы с Землей, если бы 60 млн. лет назад на нее не упал метеорит? Ящеры бы не вымерли! По сюжету они создали высокоразвитую цивилизацию и безраздельно властвуют над миром. Но развивающееся на задворках цивилизации человечество набирает силу, и столкновение становится неизбежным. Роман «Запад Эдема» рассказывает о маленьком мальчике, не только выжившим в битве двух цивилизаций за место под солнцем, но и сумевшем примирить людей и ящеров.

Для тех кто не в курсе, поясним. Гарри Гаррисон — знаменитый писатель-фантаст, в нашей стране в основном известный как автор культвого романа «Стальная крыса» . Гаррисон уже дал свое согласие на экранизацию. По словам продюсеров, осталось собрать компанию сильно творческих и фанатеющих от Гаррисона людей, дабы результат оправдал ожидания. Первопроходцы уже есть. Американский композитор Дэвид Ньюмен (автор музыки к мультфильму «Анастасия» , премия «Оскар» , 1998 год) , узнав о планах «Парадиза» , высказал заинтересованность в этом проекте и ждет сценарий. Приложивший руку к саундтреку «Убить Билла» Луис Энрике Бокалов тоже не прочь поучаствовать в этом проекте.
Галина Кобылина
Лучший ответ
Звёздный десант?
Сюда ещё "Беспокойства" Стругацких не хватает. Стесняюсь спросить: Вам режиссёр сказал, что по этим книгам снимал?
Илья Ананьев
Аватар? )))
Марина Шматько