Кино и театр

Какой фильм или сериал вам было страшно смотреть в детстве....см.внутри

Хотя он не страшный, и вам от этого смешно сейчас!!!!
Собачка Баскервилей.
Юрий Бузынин
Лучший ответ
Первый фильм, на который я попал в кино в шестилетнем возрасте был "Фантомас". Папа сказал, что в детстве это был его любимый фильм, что кино веселое и мне непременно понравится.
Мать моя женщина, как я этого Фантомаса испугался! Скользкий, синий, зловещий, смеется жутким смехом - брррррррррррррррр!
Надира Алиева
Виталий Макаров и все таки он зеленый )))

http://otvet.mail.ru/question/37639746/
В лет 5-6 посмотрела фильм Птицы и еще кажется Нападение Птиц (еще страшней) и даже боялась ходить в садик. Еще Кошмар на Улице Вязов, Восставший из ада, Чужой.
Сейчас очень люблю фильмы ужасов, но к сожалению уже нечего так не пугает, пересмотрела все которые боялась в детстве и они показались просто легкими ужастиками.
Тогда в СССР страшные фильмы не ососбо показывали, но я некоторое время жила в Германии и посмотрела этот кино там по ТВ. Было мне лет 11-12, и почему-то никогда больше ни один фильм ТАК меня не пугал. Название фильма мне перевели как "Шаги в ночи". Это не какой-нибудь третьестепенный ужастик - в главных ролях снимались Роберт Тейлор и Барбара Стэнвик. Сюжет довольно банальный - у женщины гибнет муж и начинает к ней приходить после смерти, причем все обставлено так, что она не понимает, правда это или сон.. .
Через много лет нашла сведения об этом фильме - The Night Walker ("Приходящий по ночам") 1964 г. Теперь пытаюсь найти сам фильм - очень хочется пересмотреть, но пока безрезультатно.. . Может, кому попадался? Буду очень благодарна))
Dimo Riev
Не могла и не могу смотреть фильмы про войну.. . Так и не нахожу радости в гибели людей.. . Всегда закрывалась в своей комнате и наи на какие уговоры не выходила к телевизору... .
А ужастики воспринимала как сказки.... почему-то... .
(знаю, что правильно "о войне", но все всегда говорили тогда "про"))))
Сердце Бонивура ...С Львом Прыгуновым в главной роли ...в то время ещё не привыкли смотреть на то, как из груди вырезают сердце ...
фильм по Стивену Кингу... Куджо....
Вий.
Мой 26 летний сын признался, что, когда смотрел со мной в детстве фильм про Фреди Крюгера, готов был залезть под стул. А я очень боялась в фильме Марья-исскусница сцены с водяным, а сейчас всегда с удовольствием пересматриваю этот фильм.
во времена моего детства не было страшных сериалов, были 4 танкиста и собака, Адьютант его превосходительства, да вроде и всё
улица Вязова- вааще боялась
Могильник 2 части !!!в 10 лет с 3-го раза только досмотрел!!..)))...
Karen77 Samurgashyan
мне твин пигс, и вий! вообще жесть...)))
Фреди Крюгер xDD
Вообще не понимаю как это смотрела, а у папы свитер такой же был как у Крюгера и я его так боялась. Сейчас родители иногда подкалывают, зато невольно улыбаться начинаю, понимаю какой пугливой девочкой была xDDD
Жалгас Исан
"Хищник" со Шванценеггером)))
Человек неведимка долго преследовал меня и дышал за спиной ))
Собака Баскервилей, Человек-невидимка, Пиковая Дама, Вий. (кстати его сейчас показывают по 5 кан.)))))
Лет пять мне было, когда посмотрела старый-старый черно-белый еще фильм "Тарзан", где на съедение огромной и ужасной обезьяне скармливали людей (в качестве жертвоприношения) . Не путайте с Кинг-Конгом :) Я потом одна дома боялась находится. Обезьяна действительно была о-о-очень страшная :)
T*
Tolkyn *
Кладбище домашних животных и Твин Пикс
Демоны 2, 3 часть
Krasav4Ik Adik
Я когда была маленькая описалась при просмотре Фредди (это реальная история и ничего смешного) я после фильма не спала всю ночь, боялась уснуть. А мамка вместо того чтоб пожалеть меня запетла мне неделю ваще телек смотреть)) ) сейчас смешно вспоминать конечно, но ужасы я досихпор оч боюсь, готова под диван залезть, когда муж смотрит.