Кино и театр
Какая российская знаменитость (девушки) самая красивая?
Сколько вспоминала - никто в голову не лезет, по сравнению с зарубежными звездами (прим: Анжелина Джоли, Джессика Альба, Меган Фокс) наши гдето далекооооо внизу..
Марина Александрова
Знаешь если на валерию наводврскую наложить 2 тонны косметики и
убрать жир в куды только можно напихать ботакса то и она станет "красавицей
Анна Семенович наверно...
Ани Лорак, Семенович,
Ну, не думаю, что уж в плане внешности наши уступали бы американкам. А вот наши пластические хирурги могут уступать американским коллегам ;)
У моей любимой Николь Кидман три операции на нос, я молчу про подтяжки и т. д. Наши вроде этим не так балуются)) )
Мне нравится Сати Казанова лично. Если говорить только о внешности.
ну а как же наташка
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/52778/
У нас очень много красивых девушек, например Марина Александрова, Светлана Ходченкова, Чулпан Хаматова, Елена Корикова, Анна Нетребко, Согдиана, Зара, Алсу, Екатерина Климова. А Джоли я вообще красивой не считаю.
американские голивудщици, лично для меня, выглядят пластмассовыми, не естейственными. А вот из наших я тащусь по Ирене Понарошку. А еще, оочень классные девочки: Татьяна Котова, Виктория Боня, иии внимание! САША Савельева! уфф.. жарко что-то
Если красоту определяют СМИ-то это конечно все типа Семенович, Фриске и проч.
Моя жена.
может Брежнева? Или Агния Дитсковите - чем не Меган Фокс)))
Ветлицкая.. . ну и Судзиловская.
Юля Снегирь))
У нас подстраиваются под Джоли .Недавно смотрела какой то сериал там красотку одну показывали под Николь Кидман, а возле нее вертелись русские женщины.
Гурченко, Пугачева.