Кино и театр

Помните фильм"ОДИН ДОМА"?новогодняя комедия. кто-нибудь знает ещё фильмы с участием этого мальчика (актера)?

в главной роли этот мальчик блондин
хороший Сын
Багатенький Риччи
Eвгений Сушкин
Лучший ответ
Маккалей Калкин... он уже взрослый дядя... последний раз играл в фильме гомосексуалиста
Иван Троц
Маколей Калкин
1. Секс и завтрак (видео) (2007)
Sex and Breakfast ...James

2. Робоцып (сериал) (2005 - 2008)
Robot Chicken ...Bullied Boy

3. Foster Hall (ТВ) (2004)
...Clark Hall

4. Иерусалимский синдром (2004)
Jerusalemski sindrom

5. Спасенная (2004)
Saved! ..Roland

6. Клубная мания (2003)
Party Monster ...Michael Alig

7. Уилл и Грейс (сериал) (1998 - 2006)
Will & Grace ...Jason Towne

8. Michael Jackson: Video Greatest Hits - HIStory (видео) (1995)
...Kid

9. Богатенький Ричи (1994), $ 8 000 000
Ri¢hie Ri¢h ...Richie Rich

10. Повелитель страниц (1994)
Pagemaster, The ...Richard Tyler

11. Наравне с отцом (1994), $ 8 000 000
Getting Even with Dad ...Timmy Gleason

12. Dangerous: The Short Films (видео) (1993)
...Kid

13. Щелкунчик (1993)
Nutcracker, The ...The Nutcracker / The Prince / Drosselmeier's Nephew

14. Добрый сынок (1993), $ 1 500 000
Good Son, The ...Henry Evans

15. Фрейзьер (сериал) (1993 - 2004)
Frasier ...Elliott, озвучка

16. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992), $ 4 500 000
Home Alone 2: Lost in New York ...Kevin McCallister

17. Моя девочка (1991), $ 1 000 000
My Girl ...Thomas J. Sennett

18. Black or White (видео) (1991)
...Blonde kid

19. Поймет лишь одинокий (1991)
Only the Lonely ...Billy Muldoon

20. Один дома (1990), Top250: 196, $ 100 000
Home Alone ...Kevin

21. Лестница Иакова (1990)
Jacob's Ladder ...Gabe, в титрах не указан

22. Дядюшка Бак (1989)
Uncle Buck ...Miles Russell

23. Увидимся утром (1989)
See You in the Morning ...Billy Livingstone

24. Ракета на Гибралтар (1988)
Rocket Gibraltar ...Cy Blue Black

25. Биография (сериал) (1987 - 2008)
Biography

26. В полночный час (ТВ) (1985)
Midnight Hour, The ...Halloween Kid, в титрах не указан

27. Уравнитель (сериал) (1985 - 1989)
Equalizer, The ...Paul Gephardt

28. Субботним вечером в прямом эфире (сериал) (1975 - 2008)
Saturday Night Live ...Host
Umut Kubatbek Kizi
Клубная мания, Добрый сынок, Моя девочка
Ашот Яськов
я смотрела фильм (не знаю как называется) , он там еще маленький был.. .
там он оказался психом так сказать.. ниче так фильм! если хотите могу рассказать подробнее, но названия мне не вспомнить! (
Guzyana Dosanova:d
"Богатенький мистер Риччи". Фамилия актёра Калкин
Маколей Карсон Калкин (кстати, племянник актрисы Бонни Беделиа) родился 26 августа 1980 года в Нью - Йорке (США) . Впервые на сцену он вышел, когда ему было четыре года, в шесть лет он снимался в рекламных роликах, а к восьми годам - успел поучиться в школе американского балета Джорджа Баланчина. В кино Калкин впервые снялся в фильме `Rocket Gibraltar` (1988). А в 1990 году на экраны вышел рождественский фильм Криса Коламбуса `Один дома`, собравший свыше 300 миллионов долларов и вознесший юного актера на гребень славы. Его невинное личико стало на время всеамериканским символом. Неизбежный сиквел, выпущенный через два года, тоже имел успех. А вот дальше.. . Из последовавших фильмов с участием Маколея Калкина ни один не стал заметным явлением - за исключением драматической ленты `Хороший сын` (1993). Да и непомерные запросы отца Калкина, взявшего в свои руки переговоры со студиями, вкупе с финансовыми неудачами фильмов резко снизили акции актера, и с 1994 года он не появлялся на экранах. А в марте 1998 годасемнадцатилетний Маколей Калкин объявил о намерении жениться на своей ровеснице, бродвейской актрисе Рэйчел Майнер, и не так давно он подписал договор о съемках в главной роли в любовной драме `Body Piercer`.

__________________

В этих фильмах играл:
Лестница Иакова
Один дома
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Наравне с отцом