А зачем тогда фильм смотреть - просто смотрите на окружающих! Кстати есть фильмы, где эпотажные режиссёры некоторые пикантные ситуации всё же включают в киноленту.
К тому же, искусство - это почти всегда желание преукрасить! Вот Ваш ник - БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ. Притягательно! А теперь представьте себе, например, свой ник типа ЛЫСАЯ В ГРЯЗИ. Ощущаете разницу?
Кино и театр
Почему в фильмах всё идеально?Почему не показывают как люди ходят в туалет,высмаркиваются,ковыряют в носу и т.д.?
Вот именно для удовлетворения ЭТИХ человеческих запросов и были созданы сериалы типа: "За стеклом" и "Дом - 2" !!!
Там такого дерьма - выше крыши !!!
представляю.. .
как все сидят и смотрят как "главный герой... 10 минут сидит в туалете"...
Падает рейтинг, отценка критиков... Причем, наврядли такую сцену увидишь в драме, а вот в тупых комедиях хоть отбавляй)))
есть релизм, а есть натурализм, а есть ещё тремендизм - разновидность натурализма, так вот то, что вы имеете ввиду, это, наверно, тремендизм ; про него не интересно ни читать, ни смотреть ; кино - это бизнес, деньги, прибыль, а какая прибыль может быть от тремендизма? никакой! здесь, в ответах, кто-то назвал фильм "Необратимость" гениальным, хотя он совершенно не гениальный.. ! а всё почему, да потому, что там 9 (!) минут длится сцена насилия -рекорд! и ещё там всякие убиения - избиения показывают! секс, любовь, жестокость, кровь - это те фильмы, которые делают большие деньги! ничего нового !!!
зачем на это смотреть))))) ведь мы знаем это и так)) за кадром они этим занимаются, а если еще и в кадре - фууу
Не те фильмы смотришь.. . Не везде все идеально.
Вообще, мне кажется, что смотреть на то "как люди ходят в туалет, высмаркиваются, ковыряют в носу и т. д" - чего и в реальной жизни хватает - многим не очень хочется. Потому то они и смотрят фильмы, где выдуманный мир отличается от их собственного. Это им интересно.. . и т. д. и т. п.