Кино и театр

Почему в фильмах никогда не показывают как люди ходят в туалет (писают, какают)?

Заходят, только если туда надо бомбу заложить или что то на подобии.
Иван Гришин
Это не важно для развития сюжета, иначе бы все фильмы походили на кинокартины Уорхола.
+ Помнится, в босиком по мостовой показывали, как писает главный герой:) Да и в старых американских комедиях частенько любили добавить слабительного.
Наталья Рудская
Лучший ответ
Dumb and Dumber toilet scene (High Quality)
Arina Moloshikhina
Часто показывают. Адвокат дьявола, Зеленая миля, Достучаться до небес
Мало ты фильмов смотрел!...
К постельмым сценам попривыкли... теперь жаждем посмотреть как в туалете тужится...
Олег Дедюрин
В любой американской комедии есть...
Для жаждущих: такие фильмы есть.
Юрий Булавин
да полно таких фильмов. перечислять, места не хватит. другое дело. а нужно ли это по сюжету?
Виктор К
а вам будет очень приятно это наблюдать во всех подробностях?
А зачем это показывать? если фильм стоящий, эффекты там и все такое, то режиссер пытается, как можно больше выразить смысл задумки фильма, а не показать как главный персонаж подтирает простите Опу в 3D эффекте )))) смешно ))
А если бы показывали ну) ) Как у Патиссона запор
а тебе приятно на это смотреть?)
тебе будет интерестно на это смотреть? темболее такое есть, поищи старые фильмы комедии до 2002 года
Феня Ким
хорошие ты фильмы смотришь, раз ни разу не видел этого в фильмах...
Федор Кошка
С широко закрытыми глазами.
прям самый что не на есть туалет)
Людям это не интересно и не приятно будет смотреть!!! Это просто напросто лишнее....
вам это так интересно? странно. ну наверное цензура не пропускает
Andrei Bogdanov
а зачем тебе это видеть? ведь фильмы отвлекают нас от повседневности! показывая идеальную жизнь без всякой грязи
чтоб фильм менее был схож с реальной жизнью
Aibek Baltabek
в фильмах много чего нет, чтоб не растягивать
не показывают потому что это никого не интересует =\