Кино и театр
А вы плакали, когда смотрели "ТИТАНИК"?...или я одна такая дурочка?..)
конечно плакали
Когда первые раз 5 смотрел плакал !!!Ну не на взрыд, просто слеза накатывалась !!!Дак это было в 1997-1998 годах а теперь я его редко смотрю и то превые 2 часа
я когда в первый раз смотрела в кинотеатре то плакала. Большая часть зала плакали.
плакала, поэтому больше этот фильм не смотрю
Увы.. . Я плачу и сейчас...
Нет не дурочка, все плакали, не сомневайся.
Нет слов!
Я не плакала, хотя порой даже над детскими мультиками могу прослезиться, наверное Дикаприо портил всю картину, я его терпеть не могу.
о да... весь пустырник дома выпил... ахах
и я плакала!!
Сколько раз смотрела - всегда плакала!
когда первый раз смотрела, я плакала на моментах, когда дедусю с бабусей накрыло и оркестр, до последнего исполняющий свой долг. Еще независимо от фильма я всегда плачу, когда показывают, как капитан тонет со своим кораблем
Olga Shipizina
еще сильный эпизод, когда мать укладывает спать своих деток, не надеясь на спасение...чтобы перед смерью они уснули...(((
не плакал но переживал сильно
да... я всегда когда его смотрю плачу..., очень эмоциональный фильМ))))
сегодня по первому показывали не плакала, а первый раз и потом когда смотрела тоже плакала... такая история.. как тут не заплакать..
я сёня его смарела и рыдала.... блин.... офигительный кинч... ты не одна такая) нас таких о-ё-ёй))))))
Нет не плакал!! ! Жена плакала!! ! :) А мне иногда хочется плакать от новостных сводок проишествий, или каких нибудь терактов!! ! :( Куда катится наш мир?
Мужчины не плачут ...Но некоторые эпизоды брали за душу.
Если Вы любительница поплакать у экрана, посмо-трите "Искусственный интеллект" это рыдаловка хоть куда.