Кино и театр
Какой фильм вы видели лишь однажды и больше никогда не будете его смотреть?
Брат2, Убить билла, Бумер и другое барахло
Груз 200 :))))))))
Я вообще редко пересматриваю фильмы. Одного раза достаточно.
Самый Лучший Фильм
присоединяюсь к Лиде "Самый лучший фильм"
«Танцующая в темноте» Бьорк сыграла главную роль
Действие происходит в США (Штат Вашингтон) в 1964 году. Главная героиня фильма — иммигрантка из Чехословакии Сельма Жескова (Бьорк) , которая очень любит мюзиклы. Она работает на заводе и живёт с сыном в трейлере, который снимает у городского полицейского. В тяжелые моменты своей жизни она уходит в музыкальные фантазии, извлекая мелодию и ритм из самых обычных окружающих звуков. У Сельмы тяжёлая наследственная болезнь, следствием которой является прогрессирующая потеря зрения. Эта же болезнь начинает развиваться и у её сына. Тем не менее, она тщательно скрывает ее от других, пытаясь ходить и работать практически вслепую, чтобы скопить деньги на необходимую операцию для сына. В итоге, когда одна из машин на заводе ломается из-за её ошибки, Сельму увольняют. Полицейский, у которого она снимает жильё, подсмотрев, где она прячет скопленные для операции деньги, крадёт их. Попытка забрать свои сбережения обратно заканчивается крайне эмоциональным конфликтом, в ходе которого Сельма убивает полицейского, причём по его же просьбе. Из последних эмоциональных и физических сил Сельма добирается до клиники и оплачивает операцию сына. В конечном итоге за ней приезжает полиция. Сельму обвиняют в хладнокровном убийстве полицейского и приговаривают к смертной казни через повешение. В ожидании исполнения приговора Сельма проходит через ряд сильнейших эмоциональных переживаний - от отчаяния до надежды, от холодной рассудительности до безумия.
Настёнка *)
Точно! Я тоже хотела написать про "Танцующую". Я очень плакала, когда смотрела. Больше не хочу...
Титаник.. . не хочу больше смотреть.. . грустный
кин дза за
Ольга Новикова
Ну ты неправ... Ты просто его не в том настроении или состоянии смотрел. Это же шыдевр.
"Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено будущего". Классика.
"Самый лучший фильм" - я почти уверена, что ни один из тех, кто его видел однажды не захочет смотреть его ещё раз!
Фильм "Ведьма".
Проклятье (японский)
Всю ночь не могла уснуть после него.
Я не смотрел "звездные войны" и не собираюсь!!!
"Кислотный дом, " одного раза хватает вполне!!!
про самый лучший фильм вы это зря) мне нравится)
а вот про иронию судьбы согласен, старый мне вобще никогда не нравился, даже один раз его не смог досмотреть) новый еще ничего, можно пару раз посмотреть)
Ирония судьбы - на Новый Год точно не буду !!!
Ведьма из Блеер.
Слишком страшный!!!!
присоединяюсь к Лиде "Самый лучший фильм", дрянь редкостная.