Кино и театр

Какой бы вы фильм сняли и о чем, еслиб у вас была такая возможность и деньги?

Переснял бы "Волкодава"!!!!Такого дерьма на экране я ещё не видел!
Марина Авдонина
Лучший ответ
о своей любви.... или об убице девушке
Richmond Love
Экранизировала бы "Ритуал" Дяченок. Только не в современном голивудском стиле - это верный способ избавить любой сценарий от всякого намёка на смысл.
у меня даже есть много сценариев для кина) я бы сняла чтото такое психодел-сюрреалистическое чтоб аж моск вынесло всем. типовстиле сальвадора дали) ) очень люблю такие вещи))) ) просто без ума от них!!
Shirshikbaeva Nursaule
Я всегда предпочитал смотреть историко-биографические фильмы и возникала мысль, если будь я режиссером то взял бы за сценарий серию книг "Жизнь замечательных людей".Я очень рад, что сейчас такая идея посетила Наталью Бондарчук, она как режиссёр уже сняла несколько фильмов например "Последняя Дуэль" про А. С. Пушкина, но как оказалось, в наше время такие фильмы не пользуются большим интересом это конечно же очень печально, что уж говорить если спрашивают молодых людей о том или ином историческом герое, а они даже не слышали о нём, но думаю именно такие фильмы и будут вечными, времена меняются и люди тоже. А единым лекалом для меня, по которому я как режиссёр ориентировался является фильм очень полный, яркий, одним словом шедевр А. Прошкина "Михайло Ломоносов"
Я - бы снял фильм, про то, как хапают ВЗЯТКИ врачи. И показал - бы там, что с этими врачами надо делать. БОРЗЕЛИ ОНИ!! !

Заставить - бы их сожрать токую кучку.
О выборе в жизни человека.. . как могла развиваться его жизнь в зависимости от его поступков))
Я бы снял продолжение Зачарованных)