Кино и театр

О чем бы вы сняли фильм, если бы такая возможность представилась?

жизни людей много много лет назад....=)))
Андрей Отегов
Лучший ответ
О борьбе за спасение упавшего со скалы альпиниста.
О нескольких очень достойных людях.
О брошенных хозяевами животных
mob-roadmovie
о том как меня гноили при советской власти за пятую графу, и как меня теперь за это - же ненавидят.
Cергей Cергеев
О том кто как и зачем поменял алфавит после революции.На многие вопросы у меня есть ответы.Хотелось бы чтобы об этом все знали...
наверно романтический,со счастливым концом.
Татьяна Ли
О бешеной и невообразимой фанатской любви-документальное
Фантастику хорошую про тинейджеров с приключениями, заморочками, любовью. Типа: собрали со всего мира из каждой школы старшеклассников, соответственно, неблагополучных, и отправили их в кругосветное путешествие-ссылку на поезде, предварительно сделав железную дорогу вокруг экватора. Все происходит в поезде, кто-то отстал в джунглях , кто-то в кого-то влюбился (языковой барьер), национальности разные... Мне кажется должно быть интересно!
Евгения Ерина
я бы сняла что- то вроде Пиратов карибского моря да и вообще экранизировала какую-нибудь детскую сказку. Если посмотреть их добрых интересных (кроме Гарри Поттера) и не снимают совсем.Красивые сказки для маленьких принцев и принцесс.
Andrey Markelov
о политике....и о всех проблемах там типа почему у пенсионеров маленькая пенсия...или там почему для тех же пенсионеров оч маленькие льготы на лекарства...и почему дума сначало делает, а потом думает...или почему Приднестровье является не признанной республикой???КОРОЧЕ О ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА !!
o jizni neskolikih druzei kotorie rosli vmeste,vospitanie poluchili na ulitse,hotea vse iz blagopoluchnih semei.a sovremennaia ulirsa pripodnosila bolishie siurprizy.i vot druzei rassipalo.kto jenilsea,kto net.,narkomani,tuirima,smerti,;diskoteki veselie,shliuhi,musara,bassota golodnaia,nochiu,na okraine,bolnitsa.,krovi, sliozi ot gorea.i nakonets ot shastia i liubvi
Dilbara Azizova
4to-nit' o zhizni,smerti,syd'beo tom kak 4asto sly4aetsya to o 4em mi dazhe i ne predpolagaem
О братьях!
Хе-хе, уже снимаю. О трудной жизни подростков, подсевших на наркотики.