Кино и театр
Девушки,а с кем бы из звезд кино вы бы провели романтический вечер?Если бы представилась такая возможность?)
Можно с фото актера и почему именно он?)
Denis Toginov
меня актеры не привлекают блин ))
а почему именно ОН? потому что Я так хочу )
меня актеры не привлекают блин ))
Светлана Виденеева
Привет)

Если просто романтический, то с Арменом Джигарханяном
Что бояться то? Фото нет, но я думаю вы знаете о ком идет речь:): -) Конечно же с Анжелиной Джоли))) )
Думаю одним рестораном у нас не закончится...
Джони Деп
с Дмитрием Нагиевым. мне нравятся остроумные мужчины. вечер был бы прикольным
Ндаааа, Гослинга хочу. Бейла туда же, Джекмана... .
а вот вчера, жесть, смотрела Глухаря в кой то веки, я знаю - читала в нете, чтот тут многие дамочки в ауте от актера, который играет Стаса ( я даж не знаю как его фамилия стыд мне и позор))) ) - увидела момент когда он выходил из машины - реально подумала - бааа, какой секас.... так и прет от него мужской силой.... вот с ним бы наверно, тож провела романтик вечерок.... чесна-чесна)))) ) (сама от себя такого не ожидала).
Валентина Фомина
Карпов мощен конечно
Salamat Samalikov
а покажите)))
с Деми Мур на Манхетане - жанились бы и я ее из хаты выгнал
с киану ривзом- просто потому что люблю его очень-очень. ну конечно и с дмитрием нагиевым потому что все мои друзья говорят что мы похожи...
Мария Козлова
О_о визуально похожи? он будет шокирован
Рискну показаться странной. . Мне бы хотелось пообщаться с Харрисоном Фордом.. . Мне он кажется интерсным.. . Джон Траволта, Николай Кейдж. Алан Рикман входят в мое число супер.
Бэйла люблю, но не настолько, чтобы преувеличить его возможность.. . Лучшая его роль - "Машинист"
Режиссеры мне очень интересны, их мировоззрение:
Дэвид Финч, Тим Бартон.. .
Шон Бин, потому что секси мэн, мне он нравится)))
Джейсон Айзекс, по той же причине

Уж не знаю, насколько он звезда, но ..
Трогает) ) Милый какой-то и не пафосный. Наверное, нам было бы интересно вместе)) )

Валентина Фомина
На Йена Сомерхальдера похож
1 - Роберт Дауни младший
2 - Джонни Депп
3 - Сэм Рокуэлл
4 - Хавьер Бардем
5 - Ну и конечно же с Брюсиком)) )
а также Тиль Швайгер, Кристиан Бейл, Эдвард Нортон и т. д.

2 - Джонни Депп

3 - Сэм Рокуэлл

4 - Хавьер Бардем

5 - Ну и конечно же с Брюсиком)) )

Светлана Виденеева
Сколько народу то,толкаться будут))
Ни с кем - не хочу разочарований!
с Нортоном. Просто потому что я его люблю. Он самый красивый, самый талантливый, самый сексуальный.... и не спорьте!!!!

с Джорджем Клуни.... что-то нужно объяснять?!)) )
если из наших.. . с Антоном Макарским.. .

Светлана Виденеева
Желательно и объяснить,чем же он вас купил?))Красивой попкой или смазливой мордашкой?))
С Моникой Беллучи чтобы поговорить о красоте женщин и порассуждать о итальянской кухне
С Наоми Уотс и Ребекой Ромин, чтобы пообщаться с ними поближе и понять какие они есть, мне кажутся добрыми, открытыми и простыми
С Деми Мур просто нравится и интересно было бы узнать, что она за человек
Еще хотел бы со Скарлетт Йохансон, но она уже занята вами и Шоном Пенном
А из усопших можно выбирать?
И только здесь и сейчас
А из усопших можно выбирать?
И только здесь и сейчас
Светлана Виденеева
Скарлетт Пенна бросила,так что есть шанс)
с Колином Фертом! Он такой необыкновенный, такой интеллигентный, такой утонченный, настоящий англичанин.
Еще хорошо бы с Аль Пачино но чтобы помоложе чем сейчас. Мне кажется он галантный, с ним есть о чем поговорить. .
Или с Энди Гарсиа! У него великолепные черные глаза.
С Лео Ди Каприо- и пусть все вокруг обзавидуются, ведь со мной самый красивый мужчина планеты. И еще- он за экологию, это благородно
С Джудом Лоу- он красавец каких поискать и при этом не слащавый
Шамиль Далгатов
Добрый день!
Если Лоу не слащавый,то тогда кто?
Джерард Батлер.... он ммммм)) )

если уж говорить о несбыточном, то с Фаиной Раневской. Правда романтики никакой, но, думаю было бы интересно. Мне нравиться её юмор.
Я вполне реально оцениваю свой словарный запас англ. языка... в общем любого языка, кроме русского..) ) Так, что всякие Джонни Деппы и Питты тут не к месту...) )
Не романтический, а тот самый "ни к чему не обязывающий"(с)) , просто встреча если.. то в первую очередь с моим любимым Женей Мироновым, который сыграл моего любимого героя, и сыграл гениально... так, как надо.
Вот Достоевского бы и обсудили с ним.
Виталик Абдулов - он лапочка
Хахаха: ) с Медведвым!
ну конечно Джоли
С Коллином Фаррелом!)
Хит Лэджер
думаю, комментарии почему, излишни.

ни с кем.
Хавьер Бардем, Джонни Депп, Джордж Клуни и Энтони Хопкинс))