Кино и театр

Если бы у вас была возможность снять фильм, какой сюжет выбрали?

Фантастика-фентези-боевик
какую-нибудь драму, и никакого хеппи-енда в конце! ))
Юлия Кожаева
Сказка, путешествие Героя по миру, мой фильм будет перекликаться с Кидза-дзой, Форестом Гампом, И книгой о Томе и геке. Но сюжет совсем другой я просто чтобы жанр описать
Эротический фильм с главной героиней по прозвищу Readhead. Ну, нравятся мне рыжие с недавних пор. Нравятся. Это же не преступление!
Елена Шепп
мелодраму с историческим подтекстом
облака (все люди разные)
Александр _
порно!!!!девок побольше вот где чистое творчество бы снимал с удовольствием ,!!
Ирина Лис
про отношения двух людей. В первой части нам жалко одного, мы сочувствуем ему и испытываем неприязнь ко второму, но в следующей части рассматривается та же ситуация со стороны второго, и мы принимаем его сторону.
Исторический .
Хочешь нахаляву сюжет для сценария?
про жизнь брать надо все смотреть будут типа Бригады, жизненый фильм
Air †
Если бы хотела денег, сняла бы что-нибудь банальное (из жизни) , простенькое, всем понятное - популярное.. .
А так для души, что-нибудь психологическое, серьезное, непонятное.. . и смотрела б одна на диване, потому что никому больше не понравится...
хотела бы снять фильм по мотивам книги "Тень ветра" Карлоса Руиса Сафона.Но в собственной жизни столько событий, впечатлени, а самое главное, чувств, которые могли бы занять достойное место на широком экране.
О своей жизни. Об этом стоит снять фильм.
Uzas
Юрий ********
Исторический :)
Serik Shakirov
я бы снимал фильм о себе, друзьях, городе, людях.. . а жанр - это дело наживное. сценарий - вся жизнь