Кино и театр

Если бы у вас, была возможность снять фильм (полнометраж)... О чём и в чём сюжет..?

Alexandr ______
О пути становления личности, путешествия, знакомство с людьми, приключения, красивые виды, упор на диалоги
@ Татьяна @
Лучший ответ
я хотел бы (если не снять, то увидеть) качественную экранизацию произведений Беляева. Тот же Ариэль вполне тянет на блокбастер.
Предыстория Звёздных Войн, снятое по написанным канонам.
Lydia Gudi
О чинушах, их воровстве и как наворованное на близких и дальних родственников оформляют, а будущие пенсионеры расплачиваются и настоящие копейки считают от пенсии до пенсии, как в поликлиниках некоторых с людьми обращаются. В общем о другой стороне медали.
Alexandr ______ И как бы, вы это преподнесли.. В плане жанра..?
Антиутопию о том, как люди эмулировали на основе искусственного интеллекта образ бога, а этот "бог" реально получил власть над материей и пришёл к выводу, что нужна реновация его проекта Человечество. И тогда человечество стало судорожно искать связи со старым, "настоящим" богом. Победят ли ритуалы, молитвы и оккультизм саморазвивающуюся вершину айтишной мысли?
Rezonova Ludmila
Жизнь отдельно взятых людей. То есть например берем троих людей -актеров и в течение всего фильма показывается их жизнь. Разные жизни и судьбы, разные встречи и люди, работа, ценности, развлечения и так далее. И чтобы каждый жил и показывал на своем примере что хорошо, а что плохо (объективно). Три жизни с разными судьбами, блин, мне интересно очень) Смотреть через экран как думаете человек, его поступки, чувства и так далее. В общем, фильм, который будет наполнен жизнью
Какой-нибудь заочный боевичок, исторический фильм или фантастику)
Снял бы по мотивам metro 2033
Alexandr ______ Книги. Или игры.. ?
хотелось бы наконец-таки увидеть маленького викария