Кино и театр
Если бы была возможность, то на какую тему вы бы сняли фильм?
мистический триллер/драма, после которого люди выходили бы из кинотеатра задумавшись и после которого хотели бы изменить к лучшему себя, свою жизнь и жизнь своих родных. показывающий (в который раз уже за историю кинематографа!), что есть настоящее счастье, а что суета сует.
Эротическая мелодрама
о безответной любви с печальным концом
Фильм любого жанра, который заставил бы задуматься каждого, с недомолвкой, где эпилог каждый додумал бы сам.На какую-нить глубоко жизненную тему.
о строительстве БАМА, и о русском роке и шансоне.
фильм о себе
В Росси так мало снято нормальных,подчёркиваю НОРМАЛЬНЫХ романтических фильмов со смыслом.Снимают какую то малобюджетную пошлятину.Ладно фиг с ним с пошлятиной.Заявляли что волкодав будет нормальный ДЕТСКИЙ фильм.ТОлько вот в фильме нормально девушка подходит к волкодаву,снимает с себя одежду и говорит я хочу от тебя ребёнка,Волкодав.ОТ тебя,а не от жениха.Да!!!Хорошему же научит эта сказочка детей!!!;-))))))))))))))))))))))))
С какой нибудь пропагандой, например здорового образа жизни, целомудрия, того, что в нашем мире не хватает, и чего мы должны с Вами исправить!
скорее всего это будет афтобографическая меледрама-ужас!
порнофильм конечно
во все времена актуальна тема о подростках их жизнь их протест этой кондовой жизни, найди денег снимем шедевр
Биографию чью нибудь
Ну я бы с удовольствием сняла бы фильм по книге Харуки Муракими охота на овец ..да и вообще по всем его книгам ..на мой взгляд было бы интересно ..ни всем конечно но многим