Кино и театр
Обожаю ужастики!)
Какие страшные фильмы посоветуете посмотреть?Говорят, что у меня с головой не в порядке...(( аможет просто не хватает адреналина?
С головой у тебя всё в порядке! Я смотрю ужастики и редко в каком мне бывает реально страшно.
Но могу посоветовать "Полуночный экспресс" и "Призрак оперы"(1989г. с Робертом Инглундом в роли призрака)
Можно посмотреть Пульс, Константин, Месть мертвецов.. . Так же Оборотень и Омен.. . Если конечно эти фильм не были увидены ранее...
Да прям. . Я тоже обожаю ужастики. . Особенно смотреть их в кино, там интересней.. . Все пищат, прикольно так, а ты сидишь с поп-корном, и ржешь над всеми...
Петр Шарунов
даааааа)) родственная душа
Я в этом деле не советчик, в таких фильмах не особо разбираюсь. Очень впечатлительная, наверно.. . Посмотрите кино о войне, типа "9 РОТЫ". Впечатлений море, слёз - ещё больше. После такого не уснёшь!..
посмотри наш фильм новый "С. С. Д". И желательно в плохом качестве и записанный в кинотеатре... такой эффект от этого... фильм сам не очень страшный, но когда прислушиваешься, приглядываешься, замираешь, чтобы все услышать и тут что-нибудь происходит, это такое впечатление... я сама люблю ужастики, но так боялась первый раз...
с головой всё в порядке, мне тоже так говорят, посмотри "не вижу зла", если раньше не смотрела, мне оч. нравится...
щас вспомню... сайлент хил.. звонки все.. кошмар на улице вязов..
Нужно срочно обратитьтся к психиатору!!!