Кино и театр
Что можете сказать о фильме "ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ"? (режисер В. гай Германика)
мне не понравился.... фильм на один раз
Я думаю, что это неплохое и правдивое кино. В наше время много таких подростков, которые так живут. Причем, иногда все гораздо хуже, чем показано в этом фильме. И хорошо, что фильм о современных школьниках сделала молодая девушка, поэтому нет никакой фальши и морализаторства.
я смотрела американские фильмы "Детки" и "Кен Парк", вот от этих фильмов я была в шоке. А "Все умрут, а я останусь" - просто детский сад и сама невинность по сравнению с ними.
Я не понимаю тех, кто говорит, что такие фильмы смотреть подросткам вредно. Да многие девчонки уже с 12 лет путаются с парнями, пьют, курят, и никакие фильмы на них не повлияют. Может, такое кино наоборот, заставит задуматься родителей, что надо сделать, чтобы их дети не стали такими.
Чернуха, эпатаж, все преувеличено. Когда нет таланта, обычно этим и берут.
я не против
второй фильм смотреть не хочется.
но один раз посмотреть надо всем-- особенно тем, кто далёк от школы и подростковых проблем.
Задумались, правда? Этот фильм одни хвалят, другие ругают, а вот равнодушных нет.. . Конечно, приятнее смотреть легкие, красивые, сладкие комедии, о которых назавтра и не вспомнишь...
нормальный фильм, но там рассказываются такие проблемы как курние и др. в школе нет канечно такого скажу чесно, это все вранье
Походу прикольный, видел обсуждение по телеку, но еще не смотрел!! ! Если знаете, где в инете можно онлайн позырить киданите ссылку пожалуйста!!!