Кино и театр

film klient kogda ya ego uvidela ya skozala sebe 11 letniy malchik dobilsa vsego, novog doma dla mami, brata pochi chto spas s mafiee spravilsa, hrabriy neushta ya nesmogu bit kak on
voobshem ya shas v shokolade
samiy krutoy film
Фильм который на вас силино повлиял
Напишите название Фильма который оставил на вас сильно повлиял
Тоже "Реквием по мечте"....один из любимых фильмов.
Обычно, как только заканчивается кино, и начинаются титры, я выключаю свой видеомагнитофон и вынимаю кассету или просто закрываю окно проигрователя на компьютере. После Реквиема я не смог этого сделать. Несколько минут я сидел в шоке и смотрел на эти медленные титры, слушал эту тягучую вязкую музыку и не мог ничего делать. Господи, неужели же так бывает? Еще и еще раз я прокручивал в голове эпизоды из фильма, эту жуткую историю спуска в чудовищный ад наркотиков. Черное и белое, добро и зло, экстаз душевного полета и страшные муки ломки.. . Смотреть жутко, но оторваться невозможно. Музыка раздирает душу, на героев больно смотреть. фильм имеет глубокий смысл. прежде чем говорить что он тупой, нужно вникнуть в самую глубину идеи этого произведения. я думаю фильм достоин уважения зрителей.

voobshem ya shas v shokolade
samiy krutoy film
Пролетая над гнездом кукушки
Леон
Беги Лола беги
Форрест Гамп.
Очень добрый фильм.
"Реквием по мечте" и "Достучаться до небес" очень серьезно на меня повлияли.. Еще "Ванильное небо" и Pink-Floyd -"The Wall" (!!)...."Шербургские зонтики" и "Широко закрытые глаза"...)))
Танцующая в темноте
Байджу Бавра, но не могу нигде его найти. Смотрел в 60х годах.
Остров - Павла Лунгина, 13 месяцев - С Гошей Куценко!
Смотрю по ответам, все таки в народе осталось что то живое!
С детсва полюбил ужастики после фильма Чужой
все считают его глупым и непонятным, но для меня это "Реквием по мечте"...
Страсти Христовы... ( Всем сердцем, как ничего и никогда я прочувствовала этот фильм) А в детстве - Белый Бим, черное ухо.
5 сантиметров в секунду
Остров
Холодное лето 53
Красота по американски
Форест Гамп
реквием по мечте
Холодное лето 53
Красота по американски
Форест Гамп
реквием по мечте
"Брат"
"Живой"
Достучаться до небес.
"Общество мертвых поэтов".
Зеленая миля, Жестокие игры, Когда мы были солдатами.
вчера ночью показывали какую-то жуть по Культуре... бррр
любить по русски (с джигурдой)