Кино и театр

Люди есть ли такой фильм который повлиял на вас, если да то какой?

Aierke Zhuasbek
Игра
Максим Ремель
Лучший ответ
Есть такой фильм, это "Список Шиндлера"
Abdulloh Abdurazzoqov
"Остров" Павла Лунгина. Не фильм, а рукотворное чудо! Спокойный, душевный, глубокий фильм!
"Москва слезам не верит".
Сергей Сизов
"Игры разума", "Жизнь как чудо"
я помню посмотрела фильм про иисуса христа, плакала весь фильм. . столько жестокости. . кошмар.. . так же очень впечатлил фильм жестокие игры!! ! вот это по настоящему фильм.. . я сначало просто ржала в начале. . а под конец плакала.. . может быть ранимая я? незнаю..
"Форест Гамп", "Зеленая миля", "Танцующая в темноте" - до сих пор пытаюсь вникнуть в смысл жизни и понять, а так ли я живу.
Asylxan) ......)
"Властелин Колец: братство кольца" Это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Звук оглушил, сюжет заворожил, прочитала и посмотрела все что можно про ВК, и в кинотеатр теперь хожу с завидной регулярностью.
Мусульманин с Е. Мироновым, Весьегонская волчица, сериал Курсанты (не Кадеты и не Солдаты, а Курсанты, сериал про Вторую мировую войну и счастье, показывали по России, там снялись Петренко, Князева, Чадов) , Рокки (первые две части, особенно первая) , Убить дракона (1988, наш фильм совместно с Германией) , Женщин обижать не рекомендуется (Суханов снялся, Россия, 2000 год) , Страсти Христовы (когда смотрел первый раз, когда еще не прочитал Евангелие) ...их достаточно много и все достаточно сильно повлияли.... обо всех не хочется рассказывать, потому что много очень личного....
Аман Махкамов
Друг мой, Колька...
Мой самый любимый фильм - Жестокие игры!!! Каждый раз смотрю и плачу..а ему уж лет немеренно
Anna Savinovskikh
"Унесенные ветром"
"граффити"
Мади Mахмут