Кино и театр
Какой фильм ужасов напугал вас больше всего?
Вчера посмотрел "Зеркала". Возникло желание не затягивая убрать или закрасить все зеркала в доме. Жутковато там все повернуто.. . Б-р-р-ррррр!
Пила все части... напугали, но при этом было очень интересно смотреть
не то чтобы напугал, смотрела с напряжением "не вижу зла"
Спуск
Психовичок "Спуск"
Первый Советский фильм ужасов - Вий ))))))))))))))))))))))
Когда мне было лет 10-12, тобиш лет 6 назад - Чужой (1-4 части) . А недавно смотрел страшний кинчик - Никто не любит Элис. Там про девку, которая была психом. Она заманивала к себе домой чужих мужей и отрезала им ноги и языки - то, с помощью чего они могут вырваться на свободу. Она это делала, из-за того что её папа над ней издевался. Короче очень жутко страшный фильм.
Про крыс - мутантов когда-то в детстве. А так вроде ничего из ужастиков не пугает. Только если религиозные, да и то.. . Просто потому, что в Бога верю.
Звонок
Зловещие мертвецы.... ужас... по мне это ваще КОШМАР!!!
в детстве очень напугал "Заклятие долины змей"
в детстве меня "Оборотень" напугал.... темноты после просмотра баяться начал.... а щас кроме Пилы ниче неберет, да и пила больше жестокий чем страшный!
хэллоуин...
чужой в детстве а сейчас... наверное тоже испугалась бы. и хостелс. больше всего напугало то что это может быть в самаом деле.
Кэндимен
Спуск
Проклятие
Спуск
Проклятие
"Звонок"
Хостелс, довольно неприятный фильмец.
Прям трясусь от смеха!!!
Японское "проклятье"
...и сериал боишься ли ты темноты, в детстве =)
крюгер в 1 5 лет-)