Кино и театр

Чего хорошего в Американских фильмах?

Почему их смотрят больше, чем российские?
Ничего хорошего в американских нет, они лишь дурят голову, но их больше, поэтому их и приходится смотреть. Русских меньше, но они лучше и добрее-особенно советские!
Марина Рааб
Лучший ответ
Российские фильмы это как футбол...) поэтому и смотрят этот ширпотреб из америки)
экшн
Одноразовые...Посмотрел-забыл!!!!
Маша М****
наверно все
Убится и не встать! Давайте начнем грести под одну гребенку ВСЕ американские, как собстна и ВСЕ советские/российские. Это глупо и не корректно. Что плохого в "Криминальном чтиве"? И что хорошего в "Охоте на пиранью"?
Потому что там тачки гоняют на крутых скоростях, сшибая лотки с овощами. А сзади все взрывается красивыми оранжевыми взрывами. А мужики дубасят друг друга по квадратным подбородкам со смачным хрустом. Вот почему из смотрят больше чем наши.
Российское кино заметно отстало и давно по качеству от американского. Речь не идёт о всех голливудских фильмах. Если учесть, что в год там выходит порядка 600 фильмов, то ширпотреба там тоже много. Я имею ввиду хорошие - по настоящему хорошие фильмы. У нас таких нет ни в каких жанрах.
D*
Dro_On. ***
Даже если сюжет один: убить всех и разбогатеть, то смотрят их, т.к.: обёртка красивая, эффекты, качество(не всегда).
Не такие занудные сюжеты
Лёха Ерохин
Более качественные, более душевные, спец-эффекты, и так далее. А вообще -- просто по сравнению с российскими -- их гораааздо больше. А у нас что ни фильм, то событие, и очень редкое, спустя полгода еще все обсуждают.
а ничего хорошего, просто американских фильмов снимают значительно больше чем российских.
Всё
Там такие истории любви, что просто супер!!! Ну не во всех, но все же...
спецэффекты
Azamat U.
ровным счетом ничего хорошего в этим фильмах не вижу,кроме однообразия и тупости!!
в Америке больше профессионалсьных режиссёров, конечно многие фильмы тупые, возьмём на примере рэмбо, а вот возьми Форест Гамп?
просто в Российских фильмах играют одни и теже, это надоедает. А американски более живые и интересные
Да так девушки красивые. и сюжеты в норме.
спецэфекты и качество!
**
*-*олик *-*
Всегда хороший конец (фильма естественно :)) )
Потому что американские фильмы всегда хорошо кончаются и потому что они американские (не наши), а значит смотришь их как сказку, даже если боевик.. А наш фильм воспринимаешь как то, что происходит рядом и может случиться с тобой... Жизнь и так напряжная. А кому это понравится?
Американские фильмы -это гавно!!!!Смотрят их потому, что считают,что круто то что из зарубежа!!! А на сомом деле надо поддерживать Российские фильмы и товаропроизводителей!!!!Вспомните все наши знаменитые фильмы...(" Приключения шурика"; " Иван Васильевич меняет проффесию"...) РОССИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ФИЛЬМЫ ЕЁ НА ВСЕГДА!!!!1