Кино и театр
Чего хорошего в Американских фильмах?
Почему их смотрят больше, чем российские?
Ничего хорошего в американских нет, они лишь дурят голову, но их больше, поэтому их и приходится смотреть. Русских меньше, но они лучше и добрее-особенно советские!
Российские фильмы это как футбол...) поэтому и смотрят этот ширпотреб из америки)
экшн
Одноразовые...Посмотрел-забыл!!!!
наверно все
Убится и не встать! Давайте начнем грести под одну гребенку ВСЕ американские, как собстна и ВСЕ советские/российские. Это глупо и не корректно. Что плохого в "Криминальном чтиве"? И что хорошего в "Охоте на пиранью"?
Потому что там тачки гоняют на крутых скоростях, сшибая лотки с овощами. А сзади все взрывается красивыми оранжевыми взрывами. А мужики дубасят друг друга по квадратным подбородкам со смачным хрустом. Вот почему из смотрят больше чем наши.
Российское кино заметно отстало и давно по качеству от американского. Речь не идёт о всех голливудских фильмах. Если учесть, что в год там выходит порядка 600 фильмов, то ширпотреба там тоже много. Я имею ввиду хорошие - по настоящему хорошие фильмы. У нас таких нет ни в каких жанрах.
Даже если сюжет один: убить всех и разбогатеть, то смотрят их, т.к.: обёртка красивая, эффекты, качество(не всегда).
Не такие занудные сюжеты
Более качественные, более душевные, спец-эффекты, и так далее. А вообще -- просто по сравнению с российскими -- их гораааздо больше. А у нас что ни фильм, то событие, и очень редкое, спустя полгода еще все обсуждают.
а ничего хорошего, просто американских фильмов снимают значительно больше чем российских.
Всё
Там такие истории любви, что просто супер!!! Ну не во всех, но все же...
спецэффекты
ровным счетом ничего хорошего в этим фильмах не вижу,кроме однообразия и тупости!!
в Америке больше профессионалсьных режиссёров, конечно многие фильмы тупые, возьмём на примере рэмбо, а вот возьми Форест Гамп?
просто в Российских фильмах играют одни и теже, это надоедает. А американски более живые и интересные
Да так девушки красивые. и сюжеты в норме.
спецэфекты и качество!
Всегда хороший конец (фильма естественно :)) )
Потому что американские фильмы всегда хорошо кончаются и потому что они американские (не наши), а значит смотришь их как сказку, даже если боевик.. А наш фильм воспринимаешь как то, что происходит рядом и может случиться с тобой... Жизнь и так напряжная. А кому это понравится?
vse
Американские фильмы -это гавно!!!!Смотрят их потому, что считают,что круто то что из зарубежа!!! А на сомом деле надо поддерживать Российские фильмы и товаропроизводителей!!!!Вспомните все наши знаменитые фильмы...(" Приключения шурика"; " Иван Васильевич меняет проффесию"...) РОССИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ФИЛЬМЫ ЕЁ НА ВСЕГДА!!!!1