Кино и театр

Народ а как вам сумерки?

**
**алёнчик **
обожаю!! ! сумасшедшая фанатка!! ) жду-не дождусь затмения!!
Галина Тяпышева
Лучший ответ
Анна Кутакова Во во я по той же теме гоню...сейчас читаю 4 книгу рассвет....супер
Мне не понравился
Nastya Gibert
Мне не понравился фильм!)
Я их просто обожаю! Мне очень понравились актеры и фильмы, но книги Стефани Майер - это вообще улёт, читала взахлеб безотрывно, ночами. Хочу еще!
Анна Кутакова я сейчас так читаю...а ты читала 5 книгу?
мне нравится но уже честно говоря поднадоела эта шумиха о них, но жду Затмения судя по книга это самый лучший фильм из этой саги
Обожаю!! Хотя книги все равно лучше)) в прошлом году увидела афишу, думала это какой то ужастик, и честно говоря Стюарт на постере мне показалась девочкой лет 12,и уж я никак не могла подумать, что это фильм о любви. А когда посмотрела, сразу же пришла в восторг от фильма и в героев, думаю еще долго буду им болеть. Действительно, очень красивая история любви, замечательные фильмы. Всякий раз плачу когда смотрю. Теперь это один из моих любимых фильмов. Даже, пожалуй, самый любимый. Хотя он все-таки больше девчачий и лишь некоторым мужчинам он нравится, но лично я в восторге!))
Александр Д
Анна Кутакова я согласна полностью....я думала что я одна такая дура и гоню по этому фильму..но теперь мне стало по лучше..я не одна!!!)))
Александр Д Да,это точно!!Нас уже миллионы!!)))
Средненький фильм, плохие актеры!
Анара Омарова
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ ФИЛЬмы, книги еще лучше, актеры СУПЕР СУПЕР! а кто с этим не согласен их проблемы!
Ю&
Юра "gangstеr"
мне очень нрав))) )
я тож подсела)))
Евгения Ли
Первая часть очень понравилась (красивые съемки, драматичный сюжет), вторая часть немного хуже
не смотрел )
мжвячне но первая серия лучш по ход была а так вродь норм=)))
Очень понравились. . Жду продолжения. . Главные актеры гармоничная пара, друг к другу очень подходят. Не люблю фильмы про вампиров, а здесь все класс!!
Эмили Рунг