Кино и театр
беги, форест, беги! Что это значит?
Как было сказано выше, это знаменитая фраза из фильма Форест Гамп. В юности Гамп был довольно странным мальчиком, поэтому над ним издевались другие парни. Часто они преследовали его на машине, а он очень хорошо бегал. Такая игра в кошки-мышки. У Гампа была подруга, которая, когда над ним хотели поиздеваться, кричала ему: "Беги, Форест, беги! "
значит, что форесту лучше всего бежать
это в форест гампе, история про то как умея хорошо бегать можно стать человеком
Это значит шевели своими культяпками, пока не надавали..
Используй то, что у тебя лучше всего получается.
беги, а то не успеешь.
Пусть их насмешки летят тебе в лицо
Они лишь пешки, пойми, в конце концов:
Тот, кто напорист - находит путь к себе
Беги, как Форрест, наперекор судьбе
Оставайся собою -
Поломай их привычный штамп
Привыкай быть изгоем
И беги словно Форрест Гамп
Пока жив и напорист
Не давай им поставить штамп
Береги себя, Форрест,
И беги дальше,
Форрест Гамп!
Они лишь пешки, пойми, в конце концов:
Тот, кто напорист - находит путь к себе
Беги, как Форрест, наперекор судьбе
Оставайся собою -
Поломай их привычный штамп
Привыкай быть изгоем
И беги словно Форрест Гамп
Пока жив и напорист
Не давай им поставить штамп
Береги себя, Форрест,
И беги дальше,
Форрест Гамп!
Дать дёру от каких-то не приятелей.
Есть такой фильм "Форрест Гамп". Посмотри его и возможно, что поймёшь.
беги лес беги
враза из фильма форест гамп
добивайся своего, выигрывай ...фраза из Форест Гампа
Фраза из офигенного фильма "Форест Гамп" -классика, посмотри !
это фраза из игры far cry 3 когда люди Вааса гнались за главным героем
спасибо
Кек "Беги форест" это часть текста в начале игры Far Cry 3 когда Ваас гнался за Джейсоном главным героем.
ДЦПшники.