Кино и театр

кто видел парфюмера??? идти али не стоит?

хочу сходить на данное кино, но очень не хочется зря тратить деньги и средства.
Кино-не знаю, тож ХАЧЧЧУ , но книга стопудово офигенная!) Я Вообще прочитал всего Зюскинда который в россии продается)
Сергей Абрамов
Лучший ответ
На "Парфюмера" не стоит, лучше эту книжку прочитай. Написал Патрик Зюскинд
Ирина Спирова
А что - уже идёт? А у нас только с 14-го... :-)
Тоже читала книгу...обязательно сходи)))Респект.
Никита Бобров
С книгой никакая экранизация никогда сравниться не может. Это просто невозможно по определению. Если книгу не читал, сходи, а потом прочти. Иначе разочаруешься.
Asem Sagadieva
мировая премьера - 14 сентября то есть завтра, книжка просто классная, показывали отрывки фильма по телеку-мне кажется что фильм интересный, сходить в любом случае стоит
пока только читал, а вот фильм так же хочу посмотреть! Думаю стоит, хотя бы для сравнения
ИДИ!!! я его посмотрел числа 3 сентября на 1 просмотре для КИНОТЕАТРОВ. Оно стоит твоего !!!
Мне больше понравилась книга.
Яна Чабан
И книга и фильм стоят внимания , хотя у каждого свой вкус
Сестра сказала, что книга прррррррооооооосто супер. Поэтому я уже купила билеты на премьеру! :) И тебе советую, если любишь триллеры
я читала книгу, и обязательно пойду на фильм. и вам советую. очень интересно.
И.
Ирина .
я книгу читала - просто супер, фильм, думаю, тоже стоящий
Asilbek Kulseitov
Я фильм еще не смотрела, а книгу прочитала в возрасте 12 лет. Она на меня такое сильное впечатление произвела, что я даже представить себе не могу,как ее содержание можно было перенести на экран.
я читала книгу, неоднозначная, после прочтения, мне захотелось ее сжечь. но фильм стои посмотреть точно
Деньги потратишь не зря - я книгу читала - очень хорошая. Я думаю фильм будет не хуже.
Olga Grushina
Читал,думаю стоит посмотреть.
сходить стоит, хотя бы ради того . чтобы потом плюваться и говорить, что какие уроды! невозможно такую книгу экранизировать! я лично пойду, может понравиться