Кино и театр

Люди посоветуйте какие-нибудь самые класные фильмы,которые вы смотрели.

Шаг вперёд 1, 2, Держи ритм, История золушки, Оптом дешевле 1, 2, Розыгрыш, Индиго, пила 1, 2, 3, 4, 5, 6;шопоголик, Призраки бывших подруг, пятница 13; зеркала; сумерки; A_walk_to_remember; любовники; поворот не туда; Дежавю, Бунтарка, Красавица и уродина, 27 свадеб, Эффект бабочки 1, 2; Городские девчонки, Классный мюзикл1, 2, 3, Мальчик в девочке, Война невест, Оптом дешевле 1, 2, Временно беременна, Треугольник / Triangle, Пикап, На игре, Затащи меня в ад, Дети кукурузы, Глаз, Хатико, Остановка 1, 2, Чёрная молния, Звонок, Репортаж, Крип..)
Dima Danilov
Лучший ответ
Властелин колец
Зеленая миля
Шестое чувство
Лицо со шрамом
Леон
Достучаться до небес
Реквием по мечте
Игры разума
Кинг Конг (Питера Джексона)
Мгла
Nurbin Mehmed
Аватар однозначно) )
Данагуль ***
Амели, Хористы (или Хор) , Загадочная история Бенджамина Баттона, Хатико.
Достучаться до небес
Летти Волкова
"Август раш" ...и "Другие" с Николь Кидман.. . и еще "Игра в прятки"... и "Карантин")
Диана Мельник
Я легенда, реквием по мечте, в погоне за счастьем, семь жизней, аватар, титаник, пираты карибского моря (триллогия)
Инкасатор
Tais7474
Властелин колец, Адмирал, Я- Легенда, Люди в черном, Трансформеры, Хатико, Я и Марли
Юрий Рузаев
Дикая орхидея, Глаз, Связь, Пандорум, Основной истинкт 1 и 2 части
XXX Privat video Ой, ё
Леон, Реквием по мечте, Достучаться до небес, Форест Гамп, Перл Харбор, Я - Сэм, Внутри себя я танцую, Подмена, Молчание ягнят... пока больше не вспомнила)
Кровавый алмаз
Телефонная будка
Отступники
88 минут
Ангел-А (действительно хороший фильм на самом то деле.... )
Плохая компания
Город грехов
Большой куш
Форест Гамп
Подмена (с Анджелиной Джоли)
Игра
еще много...
Я легенда
7 жизней
Реквием по мечте
Звонок
28 дней спустя