Кино и театр

а какой фильм вы любите и почему?

Фільми: ღღღTwilightღღღ, ღღღНоволуниеღღღ, Папе снова 17, Персі Джексон та викрадач блискавок, День святого валентина, Якось у Римі(2010), Король вечірок3, Ідеальна втеча, Добейся успеха1, 3, 5, Пункт призначення1, 2, 3, 4, Тело Дженифер, Затащи меня в ад, Невидимий, Спайдермен (3 частини) , Шаг вперед1, 2, Хлопчик в смугастій піжамі, Пірати Карибського Моря3, 2, 1, Повітряна в'язниця, Телепорт, Супергеройське кіно, Зоряні війни, Наркоз, Вона мужчина, Чого хоче дівчина, На межі, Афера Стивена Гласса, Побег из Шоушенка, Грозові ворота, Константин, Місія неможлива2, Я робот, Вероника решает умереть, З мене досить, Секрет, Поцелуй на удачу, Американський пиріг (всі), Історія Золушки, Гаррі Поттер (всі частини) , Восход тьмы, Я знаю кто меня убил! серіали: Gossip girl, Дневники вампира, One tree hill, Сверхестественное
Lela Papidze
Лучший ответ
Фильм "5-ый элемент" .Потому что актёры интересные, потому что тема очень важная, а исход /не Дай Бог так случись/-страшный. Но в итоге, как в хорошей сказке, побеждает-в первую очередь-любовь. а как это важно, чтобы мы любили друг друга. и во-вторую-добро! Главные наши ценности!
люблю ужасы смотреть! драмы и мелодрамы мне не нравятся.... а когда смотришь, допустим психический фильм, то мурашки пробегают по телу и вырабатывается к тому же адриналин
1979oleg79
достаточно много например "Шестое чувство"- непредсказуемость сюжета, хорошая игра актеров, психологический со смыслом)
Артем Сычев
Brokeback Mountain...Горбатая гора. .
Один из немногих фильмов, заставляющих улыбаться и плакать, грустить и радоваться, и думать..
Ludmila Mityagina