Кино и театр

Как вы думаете: могут ли по просьбе телезрителей еще раз показать Санта-Барбору?

просто знаю одну бабульку, дак она одна уже писем 15 отправила.
В случае запуска нового нац. проекта - "Окончательная кретинизация России" - могут, но лучше не надо...
ШО?! УСЮ??Хочу на Луну. Немедленно!
Сомневаюсь. Во-первых, нонешний российский телезритель вряд ли будет сочувствовать бедным и несчастным американским миллионерам, во-вторых, и без это лабуды "мыла" на экранах столько, что вот-вот всё вокруг пеной зальёт...
Churok Churok
вот уж не хватало такого щастя!!!
Вы будете смеяться, но ведь если бабулька постучится в правильные двери, то будет: "По многочисленным просьбам трудящихся...", как в свое время по таким же многочисленным просьбам повышали цены на все - от бензина до водки, не повышая при этом з/п, и ни одного такого "трудящегося" не предъявляли, которые просили (правильно, жить всем хочется...)... Очень настойчиво порекомендуйте бабуле посетить местного психиатра, наверняка в местном соответствующем доме крутят "Санта-Барбару", "Дикую Розу", "Богатые тоже плачут" и тому подобное ежедневно и круглосуточно, без перерывов (ведь не зря сотрудникам этих домов платят "за вредность")
Nk
Может не надо !!!
ужассс.... скачай бабульке Барбору.. . успокой её., а то, действительно ведь добьеться. (((( хотя, задолбаешься скачивать, серий -то дофига)))
если вдруг такое случиться, то пусть заодно они напишут имена и адреса тех кто просил повторить сериал, я их самолично зарррррэжу!!!!
Надеюсь, что нет. У нас и так на ТВ полно всякой лабуды, свои сериалы по 300 серий показывают, не хватало еще заграничной дряни.
Ты что??? Зачем??? Еще год ненужного телевизора, из-за всякой там фигни?Не... Абайдусь
oi tolko ne eto.mne az durno stalo!!!!kak vspomniu kak so svoej babulei vsio detstvo ejo smotreli tak ridat hocetsia....
Марина Лашина
только не это, можно же и с ума сойти, и составить компанию бабушке
Anisa Amanjolova
пускай крутят!!!!только эфирное время выделить с 4 до 5 утра и только по понедельникам
давайте устроим массовое движение протеста под окном этой бабульки!
НЕЕЕЕТ здохну если её еще раз покажут ( не смей, не смей ехать на телеканал и просить повтора) ЯСНО!!!!
Только не это!!!!
Ирина Юдина
Нет Санта-барбару не покажут! Кроме жаждущей бабульки посмотреть ее, есть жаждущие прибить тех, кто покажет ее!
Алексей =D
=)) сранная бабулька... а ещё Богатые тоже плачут и Дикую Розу она не заказывала?.. =))
Только если выдилят отдельный канал для Санты Барбары!!!Можно будет вспомнить каким в детстве был Дикаприо!
Я солидарна с бабулькой - давайте организуем сбор голосов за санта барбуру)))))) мой голос первый_)