Кино и театр
как вам фильм "ШКОЛА" ?
Я действительно не видела ни одной подобной школы и не верю, что школьники себя так могут вести. Уважение должно быть к учителям, хотя бы потому что они старше, и мы ходим учиться, а не показывать себя подобным образом!!!! А вообще, все зависит от воспитания!!!!
школа как школа, а все по ходу в заповедниках каких то учились.. ща будут писать: УЖОС! У НАС ТАКОГО НЕ БЫЛО!! и т. д.
Уже отвечали. Гадость ещё та.
Сериал довольно спицефический!. Он для особого зрителя!!! Он снят НЕ для школьников!!! Он снят для РОДИТЕЛЕЙ и взрослых людей, или тех, кто окончил уже школу!. Чтобы развеять наконец уже этот дурацкий миф о добрых учителях, дружных классах и сказке "про школьные чудесные годы"...А кто говорит что такого не бывает просто с этим не сталкивался! Ему повезло!. Мне этот сериал навеял воспоминания о моих школьных годах, о моей школе... Да, у нас такое БЫЛО!!!. И наркоманы, и истерики у учеников, и драки с учителями, с вышвириванием портфелей, и на уроках при учителе пластмассу палили.. И много чего, что я рассказывать небуду из этических причин.. .
Так что было, было... Фильм для того снят, чтоб показать что скрыто за плотно закрытыми дверями школы...
Мне нравится очень. Неужели сейчас так ученики себя ведут? Мне кажется всё таки получше
В америке Американский прирог, Недетское кино, Детки.... фильмы, а у нас Школа. Давно пора было такой фильм снять
не правдоподобен, но всеравно смотрю с удовольствием))
сериал который показывает всю ничтожность нашего общества, и показываеть какое быдло растет сейчас в школах мне не нравиться, потому что многие школьники начинают брать пример с него мол "по телеку показали значит это норма" вердикт ЗАКРЫТЬ и еше и статью дать за пропаганду насилия
Смотрю, очень нравиться. А не нравиться учителям, которые не хотят себя узнавать в этом фильме-лицемеры! Ну а детки пусть посмотрят-как не надо себя вести
сильно!
интересный фильм но в школе такого не бывает
Во первых каждому свое. а так фильм отличный..