Кино и театр

Фильмы Эмира Кустурицы

НА мой взгляд, замечательные фильмы!
Что вы думаете ?
Didar Аndas
Потрясающий режиссер. Снимает отличное, красочное, насыщенное кино. Обычно фильмы переполнены югославским колоритом, который просто льет через край и невероятно поднимает настроение. замечательный легкий юмор.Еще у Кустурицы просто какие-то невероятные персонажи, сумасшедшие, веселые, очень яркие и запоминающиеся. я думаю, что все, кто смотрит и любит фильмы эмира прекрасно знают даже второстепенных персонажей, потому что они не теряются на фоне. Правда в ранних работах, когда кустурица еще только ищет свой стиль, этого специфического колорита нет или практически нет, а фильмы уже были диво как хороши. Серьезные, глубокие, без излишней эйфории. А еще стоит отдельного упоминания союз режиссера с Гораном Бреговичем, который неизменно пишет музыку к фильмам. Музыку, которая полностью сливается с фильмом и подчеркивает то, что нужно подчеркнуть. Эта музыка кстати и без фильмов весьма самодостаточна.
Анастасия Комарова
Лучший ответ
я смотрела почти все - очень нравятся! Обожаю фильмы, где жизнь показывают через абсурд
Не могу судить о творчестве в чкстности. Но я смотрел только "ЖИзнь как чудо" Если честно то не очень, но фильм оставил хорошие впечатления, смотриться легко, но потом почему то становиться неинтересен.
Клево! жизнь замечательных цыган, как она есть :-)
Лариса Зинчук
Pitt Bull - Terrier!!!!Поем хором! :-))
Чёрный кот - Белая Кошка! Мне очень понравилось - даже сандтреки видел в сети!
Фильмы Эмира Кустурицы - Г@ВНО!!!
не знаюскорее всего не видела ни одного!