В них есть какое-то очаровательное безумие.
А за что их любите Вы?
Кино и театр
Нравятся ли вам фильмы Кустурицы?
Эмир Кустурица... Всегда хочется, во время сорок седьмого просмотра его фильмов, забить на все и свалить на Балканы, плясать с бутылкой в руке под прекраснейшую музыку:)) ) А потом, обнявшись с любимыми друзьями, возлечь на склоне какого-нибудь холма и болтать до утра! Ни о чем.... смотреть на небо и вести беседу, вспоминать, что было и размышлять над тем, что есть и что будет...:)) )
Один из моих любимых режиссеров:)
Это как хорошие книги - я не только вижу, не только смотрю - я могу говорить с автором
просто ненавижу!!!!сильней чем тинто брасса. Такой бред!!!!И все время грязищща и псевдо народные мотивы. Все какие то придурошные. Тьфу. Я правда и Фелинни не люблю. Может дело вкуса.
очень нравятся
Чёрная кошка, белый кот – пересматривал раз 10, и ещё столько же пересмотрю. Жизнь как чудо – лучшая романтическая история, которую я когда-либо видел.
обожаю, за юмор, за любовь к жизни и мудрость.
Я обожаю его фильмы в них я вижу огромною любовь к жизни со всеми ее радостями и печалями очень много юмора живого,острого и порой нестандартного
Очень, красивые и светлые фильмы!!!!
Мне нравятся его фильмы.. . особенно "чёрная кошка- белый кот" ( или наоборот) - классный фильм !!!
да! Аризонская мечта, Время цыган, Папа в командировке, Помните ли вы Долли Бел?. каждый фильм люблю за разное.
Его фильмы, сожелению, не смотрела. . А вот от Федерико Феллини я в восторге!
Очень и очень люблю за, как метко ты выразилась, "очаровательное безумие". В них есть что-то настоящее, живое - то, о чем так часто тоскует душа.
Фильмы его просто класс!!!