Кино и театр
Как оцениваете фильм "Сумерки"? Кто смотрел этот фильм, скажите - стоящий или так себе? Скачивать есть смысл?
Фильм на любителя, как все в нашей жизни. Смотреть фильм можно. Мне понравился и даже очень. Но сколько людей столько мнений. Так, что решать вам, смотреть или нет.
Мне разочаровал сильно. Полный бред
конечно, по 10 бальной на 8 баллов.
очень интересный особенно 1 часть
херня
Да фильм прикольный, посмотреть стоит, и про вторую часть не забудь "Новолуние"
Я книги сначало прочитала. а потом уже фильм смотрела. Мне понравился. Советую тоже прочитать книги в начале. А потом сам решишь для себя, смотреть или нет.
Фильм ужасный. Если любишь сопли, то качни, а так.... ни сюжета, ни игры актеров, ни сценария. Фильм для подростков 14-16 лет
1 часть хороша, 2 как всегда хужее, а судя по книгам дальше еще хуже будет...
Тут кому как нравится.... Мне лично понравился.... Там не столько мистики, как история необычной, но красивой любви, так то я бы посоветовала.... Лучше посмотреть, если не понравится, ну так что ж.... чем потом жалеть, что не увидел....
нет смысла! Туповат фильм.. . хочешь мистику? посмотри лучше "Сверхъестественное" (там кстати тоже вампиры есть)
Фильм классный=) мне понравился... особенно 2 часть.. . хоть и 1 тоже ничего) ) Посмотри может понравится...
МЕГО ФИЛЬМ!!!! Там история про вампира и его возлюбленную!!! Там такой классный сюжет!! НЕ пожелеешь!