О фильме впечатления самые благоприятные. Побаивался, что опять Хабенский и все такое, но оказалось, напрасно. Рекомендую всем.
Моя подруга сказала после сеанса: "Страшный фильм". Я ответил: "Это - наша история".
Кино и театр
Фильм "Адмиралъ". Ваши впечатления?
Есть исторические не состыковки, но фильм от этого не теряет, всё-таки он художественный. Наверно, лучший фильм за этот год. А обвинение в том, что батальные сцены видны как бы через прицел, то солдат так и видет поле боя.
Смотрел фильм два раза:) ) впечатления при втором просмотре ещё лучше, чем при первом. "Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Фильм напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это ли не показатель? Качественный актерский состав - Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. Эта наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
В наше безликое время пусть хотя бы по фильмам-то хорошим учатся.
Что такое любить Родину и Бога
Что такое быть настоящим мужчиной и настоящей женщиной.
Что такое быть просто хорошим человеком.
Фильм замечательный!!!
Что такое любить Родину и Бога
Фильм замечательный!!!
Мне понравилась игра актеров, и сам фильм в принципе равнодушной не оставил. Захотелось такого патриотизма среди современников, вот уж где действительно за державу обидно.
Вчера посмотрела. Слов нет. СУПЕР!!!
моим впечатлениям нет конца, фильм суперр! история про Колчака захватывает.... если пойдёте, не пожелеете)