Кино и театр
какой фильм посмотреть? с глубоким смыслом
хатико, отличнй фильмец
Милые кости
Последний дом слева
Хатико: самый верный друг
Последний дом слева
Хатико: самый верный друг
Семь жизней
В погоне за счастьем
Внутри себя я танцую
Бабник
Кука
Легенды осени
Жизнь Дэвида Гейла
Идеальный незнакомец
В погоне за счастьем
Внутри себя я танцую
Бабник
Кука
Легенды осени
Жизнь Дэвида Гейла
Идеальный незнакомец
"Помни меня"
сегодня в кино смотрела, фильм оставил большое впечастление!
Пожалуйста, шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Тайная жизнь слов, Вечное сияние чистого разума, Все о моей матери, Вся жизнь перед глазами, Дежа-вю.
Настоятельно рекоментую то о чем Вы просите. Новинка кино - Остров проклятых в главной роли ДИ Каприо режиссера Мартина Скорцсезе. Единственный фильм пожалуй (думаю со мною согласятся многие) который реально интересным и запоминающимся из поседних фильмов за 5 лет!
Inc (Чернила)
Тишина становится тобой.
Судьба человека (Бандарчук, Шелохов)
"Форест Гамп" обязательно посмотри -завидую тому кто первый раз увидит эту фильму.
Посмотрите "Ночной портье", "Кружева", "Поющие в терновнике", не пожалеете.
Остров! Тока не Бондарчука фильм, а с мамоновым в главной роли. Можна также Царь!
"Заплати другому".
Очень сильно советую фильм ХОТИКО, посмотри не пожилеешь
Последнее смотрел "Проклятый остров" с Дикаприо.. . Фильм где нужно думать постоянно и в конце сюжета получаешь не то, чего ждешь как всегда...
посмотри фильм хатико самый лучший друг, думаю понравиться, хотя...
Сумерки