Кино и театр
какой фильм любимый Ваш?
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Неспящие в Сиэтле, Выжить.
а много! !
не бывает одного.. .
Семьянин
Иди и смотри
В бой идут одни старики
Доживем до понедельника
Война и Мир
Идиот
Моя прекрасная леди
Гамлет
...
а Ваш какой?
не бывает одного.. .
Семьянин
Иди и смотри
В бой идут одни старики
Доживем до понедельника
Война и Мир
Идиот
Моя прекрасная леди
Гамлет
...
а Ваш какой?
Три любимых-Человек Дождя, Побег из Шоушенка, Зеленая Миля
Не устану повторяться - "Внутри себя я танцую"). Отличный фильм. Возможно, по ирландски грубоватый) . Но в главных героях больше жизни, чем во многих из нас) , несмотря на неизлечимые болезни. Рори - просто образец оптимизма, учитывая, что люди с болезнью Дюшена редко доживают до двадцати...
Я-легенда.
офицеры
Хатико, Гнев, Я Сэм, Филадельфия, Форест Гамп, Таинственная река, Американская история Х и. т д
Чужые. Титаник
Престиж - нвероятный фильм!
Зелёная миля - только вспоминаю, уже слезы...
1. Naqoyqatsi (Жизнь как война)
2. Достучаться до небес.
заплати другому
Амели
Класс
Загадочная история Бенджамина Баттона
99 франков
Ангел-А
Моя жизнь без меня
В диких условиях
Танцующая в темноте. .
.долго можно продолжать, много фильмов хороших)
Амели
Класс
Загадочная история Бенджамина Баттона
99 франков
Ангел-А
Моя жизнь без меня
В диких условиях
Танцующая в темноте. .