http://absorb.tv/node/732
Я уже задавал этот вопрос но любителей кино было мало... сейчас вроде по больше.. .
Просто ролик мне та сильно понравился что я хочу чтобы ее кто нибудь его посмотрел))
Кино и театр
Все злодеи кино в одном ролики!!!
Я многих узнал, но мне неохота их называть. Одно скажу: больше всего порадовало присутствие Антона Чигура. Причем в самом начале. Этим я все сказал. Достаточно взглянуть на мою аву.
Николай Якушев
привет...да мог и не называть...это риторический вопрос...я просто ролик супер...))
Роберт де Ниро - Мыс страха
Дэниэл Дэй-Льюис - Банды Нью-Йорка
Гэри Олдман - Настоящая любовь
Рутгер Хауэр - Попутчик
Сержи Лопес - Лабиринт Фавна
Дензел Вашингтон - Тренировочный день (Алонзо)
Майкл Мэдсен - Бешеные псы... .
и т. д. ))))
Дэниэл Дэй-Льюис - Банды Нью-Йорка
Гэри Олдман - Настоящая любовь
Рутгер Хауэр - Попутчик
Сержи Лопес - Лабиринт Фавна
Майкл Мэдсен - Бешеные псы... .
и т. д. ))))
Николай Якушев
можно и не перечаслять...это я так просто написал...главное что ролик классный
Хавьер Бардем, Бен Кингсли, Роберт Де Ниро, Дэниэл Дэй-Льюис, Гарри Олдман, Рутгер Хауэр, Майкл Мэдсен Короче их там очень много!!!!
да, классный ролик! больше всего Дензел Вашингтон, из фильма "Тренировочный день" и конечно же Джокер - он самый самый злодей. а вот последний кто? не узнал его....
Николай Якушев
да я тоже не узнал последнего...ну ганибал лектор тоже тот еще злодей....
Страшный ролик
Николай Якушев
нет тма просто нарезка...злодеев под офигительную музыкУ!!
Ох, ну вот из того, что вспомнила/узнала: Ганнибал Лектер, Эни из "Мизери", неподражаемый Клаус Кински, это, кажется фильм Вернера Херцога "Агирре, гнев Божий"; Майкл Мэдсен в тарантиновских "Бешеных псах", Энтони Перкинс в Психо, Макдауэлл с Заводном апельсине, Бен Кингсли - не пойму в каком фильме, Шарлиз терон в Монстре, Банды Нью-Йорка и Дэниел Дэй-Льюис; , "Американских психопат " , Рутгер Хауэр, кажется и Попутчика, Гленн Клоуз и Роковое влечение, Джокер, Кевин Спейси в Семь, Сияние и Джек Николсон.
Остальных либо не узнаю, либо не могу вспомнить.