Кино и театр

Какой фильм изменил ваше мировосприятие?

Ainura Akhmetova
Кэрри (нужно иногда подумать о том что сказать или сделать человеку, ведь это может быть для него больно или не приятно)
Хатико (" мы в ответе за тех кого приручили")
Белый Бим черное ухо
Привидение (с нами всегда рядом те кого уже нет, и не нужно отчаиваться)
Август Раш (музыка везде и всюду)
ВАЛЛ·И (берегите наш мир ведь он прекрасен)
Дориан Грей (красота всегда бывает обманчива)
Добрый сынок ( дети цветы жизни? )
Австралия (миру мир)
Побег из тюрьмы (от тюрьмы и чумы не зарекайся)
Заиржон Шарипов
Лучший ответ
Список Шиндлера
"Солярис" Тарковского
Фильм "В диких условиях", да в общем-то много еще фильмов.. . и из работ Тарковского в том числе
Но я бы не сказал прям ИЗМЕНИЛ.. . но помог определиться с мировосприятием - это точно
Храброе сердце
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Побег из Шоушенка
Доживём до понедельника
Изгой
Коматозники
Схватка
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Спросите Синди
Невезучие
Святоша
Сладкий ноябрь
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Частная школа
Выжить.
Diana Zhukova
Lost, Догвиль, Куб, реквием по мечте, 21 грамм и некоторые другие
"когда ты в последний раз видел своего отца? "
Ольга Рачеева
Мировосприятие изменить довольно сложно, а вот подумать, что-нибудь поискать в недрах души своей и посмотреть на мир несколько другими глазами пожалуй можно, несомненно многие фильмы.... "другое кино".
"Пролетая над гнездом кукушки"
*****vladimir *****
Безусловно "Достучаться до небес"