Кино и театр

Я так и не поняла,что правда у Хабенского жена больна?А чем?Что там вообще за дела?

В сентябре прошлого года Анастасии поставили диагноз "опухоль головного мозга".
Она до сих пор остается на лечении в американской клинике. Говорят, актер надеялся, что жена сможет вернуться домой хотя бы к первому дню рождения сына. Однако этим надеждам не суждено было сбыться. Как пишет «Комсомольская правда» , Константину недавно пришлось даже сняться в рекламе банка, чтобы иметь возможность расплачиваться за лечение Анастасии. Ей уже намного лучше, но врачи не рекомендуют пока длительные перелеты. Сколько еще Хабенская пробудет под наблюдением специалистов в Лос-Анджелесе, неизвестно. В конце сентября Константин решил сам приехать к жене. Взяв недельный отпуск в театре, Хабенский вместе с маленьким сыном вылетел в Соединенные Штаты. 25 сентября, в первый день рождения Вани Хабенского, вся семья собралась вместе. У Константина долго не получалось вырваться на свидание с супругой, так что эта встреча стала для нее вдвойне радостной. В театре все знают, насколько Константин предан своей семье. Актера всячески поддерживают, а руководство театра без лишних разговоров отпустило Хабенского в отпуск.
«Презенты для Ванечки мы пока не передавали - у них все есть, им многие помогают, да и сам Костя все гонорары отправляет жене на ее лечение. Сейчас самое главное - здоровье Насти» , - говорят актеры МХТ имени Чехова.
Leonid *
Лучший ответ
А надо ли это знать?? ? Его личная жизнь не касается никого из поклонников и журналистов. Говорю как журналист.
Rustem Moldabaev
Евгений Кузьмин Поклоники обязаны поддерживать.А знать надо...мало ли
Правда и очень серьёзно, но это не та тема, которую стоит обсуждать в "ответах".Неприлично развлекаться чужим горем и копаться в личной жизни артиста. В первую очередь он-человек.
Евгений Кузьмин а никто и не развлекаются,просто уточняю,в этом нет ничего такого
да действительно больна у неё рак который лечится и сейчас вроде должно быть хорошо надеюсь у них будет счастливая семья ведь они молодые и у них есть сын