Кино и театр

Узнали эту актрису? она рано ушла из жизни -какие фильмы с ней помните?

Ирина Метлицкая не дожила до своего 36-летия 4 месяца, умерла от лейкемии.

1. Расписание на послезавтра -
2. Личное дело судьи Ивановой -
3. Не забудьте выключить телевизор -
4. Выкуп -
5. Оглашению не подлежит -
6. Куколка -
7. Радости земные -
8. Палач -
9. Танцующие призраки -
10. Мелодрама с покушением на убийство -
11. Катька и Шиз -
12. Сотворение Адама -
13. Шейлок -
14. Баттерфляй -
15. Макаров -
16. Раскол -
17. Мсье Робина -
18. Роман в русском стиле -
19. Я люблю -
20. Любовь, предвестие печали.. . -
21. Черная вуаль -
22. Прибытие поезда
Людмила Аксетова
Лучший ответ
Ирина Метлицкая
Куколка ( очень нравился этот фильм раз 5 ходили на него в кинотеатр)
Палач
А*
Аня *
Ирина Метлицкая. Самый известный мне фильм с её участием - "Палач"
Куколка. И кадр из этого же фильма.
Ирина Метлицкая. Актриса, создавшая на экране такие разные и всегда яркие образы, она не успела реализовать свой творческий потенциал. Во всех фильмах разная, но в чем-то всегда узнаваемая. Всегда жаль, когда уходят красивые, молодые, талантливые.. . И Ирина Метлицкая была такой.. .
Фильмы "Палач. "Черная вуаль". "Любовь, предвестие печали".
Ирина Метлицкая. "КУКОЛКА", "ЧЕРНАЯ ВУАЛЬ" "ПАЛАЧ"
Сгорела заживо Майорова, а это Метлицкая, умерла от болезни
Vladimir Motorukin
Метлицкая, но могу ошибаться. Точно знаю-сгорела заживо. ПАЛАЧ!
Ирина Смирнова Майорова Елена Владимировна покончила жизнь самосожжением