Кино и театр

ваше мнение о сериале "Интерны"

Oleg Z
очень класный сериал, мне очень нравица Лобанов, он убивает меня своим юмором, когда в третьей серии он сказал Бабакину, голова в инородном теле, ето он хотел напугать жену а Лобанов сказал что кастрюля ето не страшно надо было в мясорубку, Лобанов сказал что отрежем голову окуратно вытащими кастрюлю и назад пришем голову под анестезией, ты Бабакин нечего и не почусвтвуеш, и потом об стену, я чуть со стула не упал от етого эпизода, и меня еще на смех потянуло когда у Лобанова было странное выражение лица когда Бабакин бился об стену с кастрлюлей на голове, а потом еще когда Романенко отвел его в ординаторчкую а там сидел Быков а Лобанов сказал Романенко ты где ато сичас придет етот фашист, сколько в больнице хороших людей а нам досталась ета падла, а Быков сказал, я тожэ тебя люблю Лобанов и когда Лобанов узнал что Быков в ординаторской лобанов хател выбежать но ему ( Лобанову) помешала стена, меня тожэ етот эпизод положил на лопатки и в конце серии когда Лобанов превратился в пациента, Романенко был награжден ночным дежуством
Иван Кабик
Лучший ответ
Гениальный проект. Конечно, убрано много грязи и прибавлено много юмора, но в принципе, так новичков и учат.
В главных ролях - Кристина Асмус - порно фотомодель в реальной жизни, сам сериал продолжение из той же серии что и Дом2 и камеди и всякой низменной новопоколенческой сникерс-системы
Рафаил Хуснитдинов А вам тоже Дом 2 нравится? Классно.
Sargis Melikyan Кристина Асмус не порно фото модель , ты чо идиот , неговари так про нее, ато в бубен палучиш
смешной.. . но дискредитирующий профессию врача напрочь...
Прикольный, ржачный сериал
подобие на хауса