Кино и театр

Ваше мнение о сериале "Интерны" )))) Кто больше всего нравится из актеров?

На удивление сериал очень понравился, учитывая, что я сериалы не люблю и ни один до конца не досмотрел. Особенно во время просмотра первых серий ржал нереально, до слез) ) Да и вообще я любитель нашего, менталитет узнаваем, ситуации, люди. Сериал отличный, легкий, актеры в основном не знаменитые, но играют легко, замечательно. Все для меня хороши, каждый по своему, но наверное все-таки Охлобыстин, чего стоят его высказывания, короткие подколки. )
BadGirl, интересно и твое мнение, если не сложно, озвучь, пожалуйста ;)
Александр Ком
Лучший ответ
не смотрю
Карлыгаш Жабел
не нравится....
да они все зашибися играют!!
Алина Олейник
ППЦ !!!У меня любимый фильм "Доктор Хаус" и если сравнить ...Это просто, что-то УЖАСНОЕ !!!Дребедень ТА ЕЩЕ !!!
Роман Крюков
Первые 5 серий я думала, что же мне это напоминает, а потом поняла. . Доктор Хаус. Не полная копия, но что-то от туда позаимствовали. А вообще понравился, действительно смешно, молодцы )
Лучше пересмотреть scrubs в 10 раз
Макс Иванов
сначала очень нравился- а сейчас все сериалы тнт раздражают- уже высасывают из пальца каждую серию- а актеры молодцы очень все хорошие без исключения- а вот сценарии у них...
Азат Заляев
Лобанов красавчик, но конечно после Быкова, тот ваще улетный чел
Lara Twin
не смотрю - картавый жид все портит!
Интерны отличный сериал, очень смешной и интересный, на мой взгляд доктор Быков уделает доктора Хауса.
Конечно, герой Охлобыстина!!!!
начала их смотреть - нравилось, а потом где-то на 3 серии параллельно начала смотреть Дока Хауса и стало вообще не смешно. Проблема в том, что Интерны считаются комедией - и не смешно. А Хаус вроде бы серьёзный фильм, но приколы там намного смешнее, остроумнее и оригинальнее. если уж и смотреть про врачей - то лучше смотреть Хауса. хотя я конечно понимаю, что в интернах о лечении собственно ничего не говорится) они там почти никого не лечат)