Кино и театр

Откуда он выпал?

Как будто месяц в запое был.... И это секс-символ современных девушек? Мне вас жаль, дамы....
До вообще с ума посходили. На него без рвотного рефлекса не взглянуть. До отвращения противная рожа
Вадим Кретов
Лучший ответ
Dana.kushierbaeva01 сто пудов)
Алексей Брегадзе Присоединяюсь. Создадим фан клуб нелюбителей блевотных псевдокрасавчегов?
согласна, взглянуть не на чтоооооо
Рита Усачева
кошмар на улице *Сумерек*
Согласен с Вами
Полное уродство
У меня сосед снизу алкаш. Так он по сравнению с этим Брэд Питт
Лиля Баева
Рита Усачева и Бреда Питта туда же к Патиссону, чесслово.
а вообще повезло тебе с соседом)
а все влюбились не в него, а в образ вампира из Сумерек, вот и все)))
Oлег ....
мне тоже их очень очень очень жаль
Gro Gz
Зато актер он классный. Просто девушкам наверное надоели слащавые пареньки все друг на друга похожи... Ну и сумерки сделали свое дело, там он поцивильней выглядел... Хотя эта фотка еще приличная по сравнению с остальными. Но по крайней мере он ни на кого не похож
А что свою фотку на аватар не поставишь? Дай на тебя посмотрим? КТО ЗА?
Его имидж убивает.... Он же прежде всего модель, а не актер.... Можно было б что то и посолидней выбрать....
Ольга Билонец
для кого секс-символ, а вот для меня нет, может у него была веселая ночка xD
Он то и в фильме не очень, что уж про это фото говорить. Называется "Я у мамы вместо швабры"
да блин.. вы только и можете что обсирать, осуждать.... а вы покажите как по-вашему хорошо?.. мда....
Алексей Брегадзе Покажите нам его хорошо, он вообще нигде хорошо, везде пипер
И чё вы так все на Роба? ? Может он и выглядит как наркоман но нельзя не признать что актёр он приличный не зря же девушки из-за него себе вены режут)) ) Хотя на этой фотографии да и вообще в жизни мне не нравится лишь то что он не бритый. А в осном кажется всё в порядке. Просто у негно есть свой вампирский образ и наверно он настолько в него вжился что совсем крыша поехала)) ) Вот Джейкоб (Тейлор Лотнер) другое дело)))))
Faridullo Hudoidodov
А это вообще кто?
Алексей Брегадзе было б 10 поставила бы +10, вы гениальная женщина