Кино и театр
фильм аватар - по вашему мнению, это всё таки сущий бред или шедевр? ответ обоснуйте.
и бредом не назовешь и до шедевра ему как до луны пешком . Просто фильм, да фильм, ни чего особенного . один раз посмотрела и хватит .
Это настоящий шедевр. Кэмерону удалось снабдить банальнейший, понятный каждому сценарий, очень небанальными вещами, которые здорово углубляют фильм. А смысл-то для нас крайне неприятный выходит.
Красиво нарисован. Гибрид фильма и мультфильма.. Сюжет стандартный. И в конце, конечно "Битва с босом")))))
весьма прелюбопытное кино, хорошая задумка, прекрасная игра актёров, интригующий сюжет, реалистичные спецэффекты ...да и вообще я люблю фантастику ...так что думаю он станет классикой ...
Овотар - кино для масс.
это красивое и мощное произведение в техническом плане.. . ну детское, кончно.. . Впрочем авторы не претендовали на "лучшее произведение" - это экшен и не для дома, а для кинотеатра с хорошим звуков.. . шедевром не может стать экшен, бредом тоже назвать нельзя - видно, что люди старались...
Не знаю как шедевр, но фильм хороший. Мне очень понравилась графика, сам фильм. Я-в восторге от этого фильма. Много эмоций. Ходила на этот фильм два раза. Первый раз я ходила не на 3D, а во второй раз на 3D ходила. В 3D очень понравилось, больше, чем в первый раз.
Ни шедевр, ни бред. Так, сказочка, особо не впечатляющая сюжетом. Честно, мне фильм не понравился вообще. Я ожидала большего. Титаник и то лучше!
шедевр - графика
бред - сюжет, слизанный у диснея
Сценарий - полный отстой. Игра актёров =0. Дорогая компьютерная графика, эффекты, но до Пикассо или Дали ей как до Солнца, даже не потрудились её психологичностью загрузить. Это НЕ фильм, а мультфильм, а анимация - это совсем другое.
Нечто среднее...
зато там синяя тёлка
Ну я бы не сказал что говно, но и не шедевр. НУ так средней тупости фильм. фильм не о чёмю. Мне не понравился, лучше посмотрите фильм "О Чём говорят мужчины"
Я считаю, что "Аватар" не бред, но и не шедевр. Это взгляд на альтернативную реальность
Это БРЕД-фильм долгий а смыл как всегда один!