Кино и театр

Здравствуйте дорогие друзья!

Как вы считаете, какие фильмы (грубо говоря) занимают место на жд? какие посоветуете удалить?
Как у меня, блин, список.
Лина Н
Лучший ответ
Я бы, признаться, вообще все удалил, кроме мультфильмов и сказок - пригодятся детей развлекать.
А из того что, что у Вас есть, понравился только "Шерлок Холмс". Ну и "Агора", может быть: не смотрел еще, но не исключаю для себя такую возможность) .
Да и их можно на диск записать.. . Непонятно, что этому препятствует?

Если Вы пользуетесь торрентами, то просто посмотрите, какие фильмы популярны, и поставьте их на раздачи для поднятия рейтинга, а остальные удалите.
Gulnavoz Dodixudoev
легион, аш2о, наша раша, поле чудес, на игре, ооо по мне там их много каких не нужных
Василий Кузьменко Не, АШ2О удалять не надо)
Миссия дарвина
Черная молния
Книга мастеров
На игре
Деревня дураков
Наша раша
Любовь в большом городе
Ведьмина гора
Борат
Плохой санта
H2O
Поле чудес
Это все долой
+ у тебя 2 аватара и 2 идеальных побега
остальное либо я не смтрела, либо я считаю, что надо оставить)))
Ну ты подумай- какие фильмы ты не хочешь смотреть 2й, 3й тд раз, и удали их
книгу мастеров точно надо удалять =)
Сумерки)
ох ну не фига.
знаешь удали половину.. .
но прежде всё мне запиши и пришли, буду рада=)))
Нурмарат Торекулов хорошо, а ты откуда?
при наличии инета не вижу смысла вообще хранить фильмы на диске) ) всегда качнуть можно))
делай красиво=) удаляй все.. а что хочешь поглядеть по 1 фильму качай с инета. скорость по-моему позволяет)