Кино и театр
Какие в этой категории часто задаваемые, одинаковые вопросы? О чём они? Как Вы считаете?
Викторины, т. е. вопросы "Из какого фильма кадр?" не в счёт)) И так известно, что эти вопросы многим надоели)
"Помогите найти фильм... "
...песню.. .
О том, что некоторые люди не умеют ясно излагать свои мысли)
А еще опросы про сериалы - причем варианта только 2, как правило, какие-нибудь... (( типа Счастливы вместе и Универ ((( Ужас какой-то)
...песню.. .
Где скачать Сумерки. Затмение?
Подскажите песню из рекламы Блейда?
Почему у Анджелины Джоли губы как два диванных валика?
Когда выйдет следующая серия Лоста?
Вам не надоели вопросы типа угадайте кадр?
Последний разговор Тома и Саммер в 500 дней лета происходил только в воображении Тома? (этот не спрашивают, но он поумнее предыдущих)
Главный герой Острова проклятых псих или ему это внушили?
Когда выйдет на DVD Помни меня?
Подскажите песню из рекламы Блейда?
Когда выйдет следующая серия Лоста?
Когда выйдет на DVD Помни меня?
Сания Кустанова
Ахаха диванные валики)))))
Николай Алексеев
Привет))
Классный ответ)) Убил меня просто)))
Людмила Ковалёва
Ещё парочку вспомнил)
О это всяка Сумерки-Паттисон-кто красивее, Песня-Из-Реламы, Название-Фильма-В-школе-ясно-мысли-излагать-не-учили))))
Николай Алексеев
Да уж) Таких тут хоть отбавляй)
поднадоели с музыкой из рекламы на ТНТ
Угадайте актера =) назовите фльим и режиссера, про политику повторяются по 1000 раз - про путина, медведева. сегодня по телеку про сталина показывали - будут долбать сталиным. Мамаши-недотепы про детей достают (не в целом но тупые вопросы часто встречаются) . Почему не работает микрофон на компе. Дайте ссылку на скачивание драйверов для ноутбука %ПРОИЗВОДИТЛЬ%. Что за музыка играла в фильме %НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА%. Про сраный ТНТ и такие же сумерки. Дайте ссылку на программу для взлома контакта/одноклассников/аськи. Помогите решить задачу за 5/6/10/11 класс. Решить интеграл. Задачка по химии. Как вам %НАЗВАНИЕ ГРУППЫ%
Gulnara Lehmann
А какие тогда вопросы Вы считаете нормальными? Вы всё, практически, перечислили.
А когда сумерки 3 выйдут?? ?
А вам нравятся сумерки???
Зоя Зайка
Хахахха 5 баллов)))
Виктория Полиховская
вот еслиб было возможно убить тех кто их задает....
Николай Алексеев
Есть ощущение, что фанаты этой саги скоро захватят эту категорию своими вопросами)
А я не могу сказать, что какой-то определенный вопрос меня достал. .
Вот определенно идиотсике ответы - Это да) )
Наиболее распространенные из них:
"НЕ, Я НЕ ЗНАЮ... "
"Ой, кадр слишком светлый/темный/мутный... "
"Не, я не смотрел, а че за фильм? "
"Блин, вам что заняться нечем?? достали уже со своими кадрами"
"Это слишком сложно.. лень думать"
"Вот тут глянь _____(ссылка) _____"
ну и куча других, не менее оригинальных ответов!) )
Я сначала думала, что это просто некоторым заняться нечем.. А потом поняла, что этих некоторых просто тьма)) Я даже думаю, что это сообщество ""ПИВКО" - Полных Идиотов В Категории Ответы.. Ладно, такой категории нет (Ответы - это не категории, ну я думаю это мелочи))) Главное, чтобы звучало)) )
Ну а если быть серьезной (думаю иногда не помешает) надо быть проще к слабостям людей) )
Думаю так будет правильно)
Наиболее распространенные из них:
"НЕ, Я НЕ ЗНАЮ... "
"Не, я не смотрел, а че за фильм? "
"Это слишком сложно.. лень думать"
"Вот тут глянь _____(ссылка) _____"
Думаю так будет правильно)
Николай Алексеев
Приветик)))
Зря ты так) У тебя всегда ответы неординарны и интересны))
Самый распространенный помогите найти фильм)
Или где скачать)